Вдова Кобзона высказалась об установке памятника певцу за 52 миллиона рублей
На монумент народному артисту планируется потратить бюджетные деньги.
24.11.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    В семействе Кобзона имеются сотни миллионов$,а скорей всего миллиардов$;на них и нужно ставить ему памятник,а не на народные деньги.Да и воры в законе с удовольствием дадут деньги ему на памятник и гораздо больше могут дать чем нужно.

  • #
    Теперь они хотят списать бюджетные деньги на памятник. К чему все это ? Ему уже это не нужно. Вопрос: кому это нужно?

  • #
    А мне нравился голос Магомаева. И что ?


  • #
    А мне нравятся шикарные голоса Бернеса, Утесова, Магамаева, Синявской, Шаляпина, Богатикова , Образцовой и многих других великих исполнителей! Нравился юморист Аркадий Райкин, которого любила не только Россия, но и все республики СССР! И что? Полагаю, что поклонники Кабзона, могут без проблем посетить могилу певца и возложить на нее цветы, для чего нет необходимости тратить колоссальные бюджетные средства на установку памятника Кабзону в столице.

    • > Мороженое-5894
      #
      Мороженое-5894, Согласна, хотя Кобзона - певца очень любила.

  • #
    Где ему до Магомаева,а народ должен свои деньги тратить, семья и так в роскоши!!!
  • Край земли

    #
    охренеть... он что, нищий был, что приходится семье побираться на памятник???..

  • #
    В стране множество народных и заслуженных артистов было, есть и будет! Но это не значит, что нужно всю столицу памятниками превращать в кладбище

  • #
    Молодёжь даже не знает, кто такой Кобзон. И кому это надо...

  • #
    Почему на бюджетные ? Оставлено миллиардное состояние , из него можно выделить деньги на памятник любимому мужу. Бюджетные пригодятся на выплаты врачам ,им досталось в эту пандемию.

    • > Конфетка-2341
      #
      Конфетка-2341, Браво!!!!!

      • > Кошка-2539
        #
        Кошка-2539, дура.

    • > Конфетка-2341
      #
      Конфетка-2341, для жены Кобзона нет проблем поставить памятник на свои деньги. Важно поставить на городские деньги, так, как он служил людям и шёл к террористам на Дубровку спасать людей и мог там быть убитым из-за одной только своей национальности, пока ты сидела дома и обссыкалась в памперсы от трусости, а сейчас позарилась на его, лично им заработанные деньги. ***** завистливая.

  • #
    Кобзон за свою жизнь помогал всем, кого знал и не знал, спонсировал детские дома, ходил, рискую личной жизнью, к террористам спасать детей и просто граждан. Он был не только государственником, он был, в некоторой степени, личностью, отдававшей свою жизнь для служения людям. Ему должен быть памятник в Москве, как напоминание людям, что были и есть граждане России, которые служили и служат России и отдавали и отдают себя людям.

  • #
    А врачи не помогают всем,сегодня,сейчас,вот куда должны пойти народные деньги!!!

  • #
    Почему же тогда не ставят памятники тем пожарникам. которые спасали людей и погибли? Тем, кто спасал людей из под завалов и т.д. ?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Шарлиз Терон (Charlize Theron) Шарлиз Терон (Charlize Theron) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +