Вдова Иосифа Кобзона резко помолодела на 30 лет

На новом фото Нелли Михайловна выглядит ровесницей певицы Жасмин.
08 Июля 2019
Нелли Кобзон и Жасмин
Нелли Кобзон и Жасмин
Фото: @jasmin Instagram* Жасмин

Нелли Михайловна дала новое интервью о своей жизни с легендарным Иосифом Кобзоном. Вдова поделилась воспоминаниями о браке с певцом. Супруги прожили вместе 46 лет и за этого время в их отношениях были взлеты и падения. Известно, что в конце пути Иосиф Давыдович долго и тяжело болел. Сестра артиста рассказывает, что Кобзон находил в себе силы на борьбу с недугом только благодаря стараниям Нелли Михайловны, которая всегда была рядом с ним.

«Он прошел свой земной круг очень достойно, красиво и мощно. Но такая судьба, — говорит Нелли Михайловна. — Да, это была тяжелая болезнь. Было много проблем и тяжести. Это всё забывается и остается ощущение глыбы и ледокола, ведь для меня он был самым лучшим человеком на свете...»

Кстати, трудно было не заметить, что 68-летняя вдова Кобзона на фото, сделанном в студии шоу певицы Жасмин «Душевный разговор», выглядит патологически молодо. На этом кадре Нелли Михайловну легко можно принять за ровесницу ведущей. Является ли её внезапное преображение фотошопом или, может, она сделала пластическую операцию неизвестно. Тем не менее, поклонников творчества Иосифа Давыдовича очень радует то, что его супруга не теряет интерес к жизни после его кончины.

Нелли Михайловна, напомним, после смерти мужа занялась руководством благотворительного фонда, который Кобзон учредил незадолго до ухода из жизни. Кроме того, недавно она организовала выставку под названием «Женский вкус», где были представлены предметы антиквариата из её частной коллекции.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог