Вдова Иосифа Кобзона нарушила молчание

Нелли Кобзон рассказала историю, которую долго скрывала.
Олег Шарапов
|
04 Марта 2022
Нелли Кобзон фото
Нелли Кобзон
Фото: Олег Черкасов

Вдова Иосифа Кобзона Нелли Кобзон не перестает восхищать поклонников своего знаменитого супруга. Нелли Михайловна великолепно выглядит, что в очередной раз продемонстрировала на концерте памяти Иосифа Давыдовича в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. На вечере вдова появилась в черном приталенном брючном костюме, подчеркивающем ее стройную фигуру, и с распущенными по плечам роскошными волосами.

«Нелли Михайловна, как жаль, что кинематограф был к вам невнимателен! А вам не предлагали сниматься в кино?» — «Предлагали. И много раз. – Ответила вдова. – Но супруг не отпускал. Иосиф Давыдович говорил режиссерам: «Подождите, ребята, я и сам могу».

– восхитился ведущий концерта Александр Олешко.

«Предлагали. И много раз, – ответила вдова. – Но супруг не отпускал. Иосиф Давыдович говорил режиссерам: «Подождите, ребята, я и сам могу».

Нелли Кобзон и Александр Олешко фото
Нелли Кобзон и Александр Олешко
Фото: Олег Черкасов

В кино Нелли Михайловна так и не снялась, но остались совместные с мужем клипы. Например, вдова Кобзона снялась в роли дамы сердца в клипе своего мужа и группы «Республика» на песню «Вишневые розы» Михаила Гуцериева. А в номере для «Новогодней ночи на Первом» супруги совместно исполнили песню «Старый клен». А еще Иосиф Давыдович с «Республикой» записали песню, посвященную Нелли Михайловне — она так и называется: «Нелли».

Сегодня Нелли Кобзон занимается благотворительной деятельностью – она возглавляет «Культурный Фонд Кобзон», который занимается проектами в области культуры, искусства и просвещения и, конечно, сохранением творческого наследия великого певца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог