Василий Степанов: «Звездная роль в «Обитаемом острове» стала для меня проклятьем»
Многие считают, что «черная полоса» в карьере и в личной жизни начались у актера из-за того, что его сглазили...
13.04.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    жаль Васю((( хотя кроме красоты у него особо ничего и не было. таланта уж точно

  • #
    В монастыре его надо отмаливать. А та гадина, которая это сделала, все получит обратно. Она еще этого не знает...

  • #
    парня надо серьезно лечить-депрессия-серьезная болезнь, самое главное чтобы он это осознал и сам начал выкарабкиваться, счастье -жизнь -самочувствие- не в ролях и деньгах- а в личной жизни- а для этого у него есть и молодость и прекрасная внешность- самому надо себя в руки взять. здоровья тебе -мальчик и спокойной счастливой жизни!


  • #
    Эх,жаль парня((Какой генофонд пропадает.Красавец

    • > Огонь-7847
      #
      Огонь-7847, да какой это генофонд с больной нервной системой?! Потом шизофреников лечить в нескольких поколениях?! И красота не нужна будет...

      • > Рубашка-2837
        #
        Рубашка-2837, +++++

  • #
    "Прикованный к постели актер выпал из окна" - это как??? Вдруг поднялся пошел и выпал? Или все же не был прикован? Хоть перечитывайте, что пишите. Вы же СМИ.

    • > Зонтик-8864
      #
      Зонтик-8864, очевидно же, что он хотел покончить жизнь самоубийством. прикованный к постели и парализованный - это разные вещи, а перелом позвоночника не лечится за 3 месяца. скорее всего на руках заполз на окно и ...

      • > Рубашка-5280
        #
        Рубашка-5280, он в кино снимался, на сегодняшний день. Не был он ни к чему прикован.

  • #
    Над собой надо работать, никогда не поздно.

    • > Привидение-7980
      #
      Привидение-7980, ну да - чужую беду рукой разведу.

  • #
    Не всегда не везет только по причине неудач. К сожалению...А у этого парня,явно не без чьей-то помощи все происходит

  • #
    судя по всему на него делали любовный приворот, и все неудачи и шизофрения первый тому пример, знаю из личного опыта, так это всё и действует...надо срочно очищать, иначе погибнет

  • #
    ну что он на Бондарчука-то гонит(( благодарен должен бы быть...эх

  • #
    После Федьки Бондарчука все с ума сходят! Спросите у его племянника, как он к артистам относится на площадке. Сам безумный, съёмки по 25 часов в сутки на наркотиках снимает, и нормальным людям отдыха не даёт. Тут любой заболеет! Вася, держись! Нельзя болеть! Лечи душу и тело. Кино - это не самое главное в жизни.

  • #
    Что за бред...кто вам тексты пишет? Невозможно же читать..

  • #
    Ага,госпитализировали в психитарическую лечебницу...это с множественными переломами-то...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +