Василиса Володина рассказала правду об уходе Ларисы Гузеевой из «Давай поженимся»

Астролог ответила на слухи в Сети.
01 Октября 2019
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой

Слухи о том, что кто-то из звездного состава ведущих шоу «Давай поженимся» покидает свой пост, появляются с завидной регулярностью. Чаще всего желание уйти из проекта почему-то приписывают Ларисе Гузеевой. И вот на днях в Сети снова заговорили о том, что артистка планирует покинуть кресло ведущей программы.

Откуда «растут» ноги у этого слуха не совсем понятно. Возможно, причиной стали откровения Ларисы о её депрессии, связанной с уходом из жизни её любимой мамы. 

У телезвезды был действительно очень тяжелый период в жизни и она правда готовилась бросить работу. Но кризис давно миновал и сейчас Гузеева и не задумывается о том, чтобы покинуть пост главной свахи страны.

Поклонники волнуются и переживают. Сама Лариса общается с поклонниками не очень часто и не всегда спокойно реагирует на вопросы фанатов. Всем известно, что иногда у неё случаются стычки с почитателями в соцсетях. 

Зрителям ничего не оставалось, кроме как узнать правду у коллеги Гузеевой — Василисы Володиной.

Астролог твердо заявила, что Гузеева планирует дальше работать в шоу «Давай поженимся». На вопрос действительно ли артистка приняла решение об уходе Василиса ответила: «Нет, конечно!» Так что повода для переживаний нет. Лариса и дальше будет вести шоу, которое так любят домохозяйки. Кстати, недавно к Гузеевой на работу приходил её взрослый сын Георгий с женой Анной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог