Василиса Володина рассказала правду об уходе Ларисы Гузеевой из «Давай поженимся»
Астролог ответила на слухи в Сети.
01.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какое счастье, страна не волнуйся!

    • > Конфетка-2549
      #
      Конфетка-2549, да их оттуда с.аными тряпками не выгонишь))) Где они такие деньги заработают? Сидят, языками ляпают, подарки получают и зарплату с огромными цифрами). Пару раз в ютубе посмотрела этот бред с участием звездных гостей, поржала)))

      • > Солнышко-8989
        #
        Солнышко-8989, а по вашему она землю копать должна в эфире?Ну шоу программа и гузеева на своем месте.Не представляю другую

      • > Солнышко-8989
        #
        Солнышко-8989, +стопиццот! не выгонишь, однозначно!

  • #
    Беспардонница эта Гузеева.Хабалка. Так и норовит ртом своим изрыгнуть какую нибудь гадость .

    • > Колечко-9307
      #
      Колечко-9307, Я с Вами полностью солидарна,еще какая ХАБАЛКА....

  • #
    Да куда она уйдёт, актриса одной роли, в кино сто лет не снимается, а тут сразу такие деньги, сидит , как солоха, никому слова вставить не даёт, сама вопросы задаёт, сама на них и отвечает, а как одевают её на программе, это вообще позорище, неужели она в зеркало не смотрится, сходила бы к Васильеву, что ли


  • #
    Уже надоели, пора закрывать их.Сколько можно слушать этот бред,!

  • #
    если кого нужно гнать с передачи давай поженимся то это попрошайку розу сябитову,которая только и клянчит подачки у женихов и невест,а если только видит,что кто пришёл с подарками,бежит выхватывает и начинает сразу есть и рассматривать все подачки,Почему Эрнст не выгонит эту необразованную попрашайку неужели он не предьявляет требования к культуре ведения программ

    • > Крести-8733
      #
      Наивная, он изображает это по сценарию который как раз Эрнст и утверждает

  • #
    "Давай поженимся" можно смотреть только из-за Ларисы! Без нее программа тухлая станет. Не в обиду соведущим)

    • > Молния-9950
      #
      Молния-9950, самая пошлая программа на первом канале

  • #
    Ага, счааЗ, прямо Гузеева рванет из проекта на " вольные хлеба". Вы когда её в последний раз видели в кино или сериале? Это её последний шанс. Так что вцепилась она всеми коготками в это место и никакие депрессии не заставят её уйти. Больше понтов, набивние цены.

  • #
    Неужели эту передачу кто-нибудь ещё смотрит?! И поклонники есть ?!

    • > Кораблик-3177
      #
      Кораблик-3177, я тоже удивляюсь! уже много лет не смотрю по телевизору шоу, сериалы и им подобные передачи, иногда только новости и про погоду! все хорошее есть в интернете и это счастье! там столько любимых советских фильмов с прекрасными советскими актерами, столько старых французских, итальянских, немецких, английских фильмов и сериалов, которые почему-то по ТВ не показывают, а крутят одно и то же, что уже настолько приелось, что и любимые смотреть не хочется!!! я, например, сегодня пересматриваю старые комедии Витторио Де Сика с молодой и красивой Софи Лорен!!! и мне пофиг все передачи по ТВ!!!

      • > Цветочек-4866
        #
        Цветочек-4866, Софи Лорен красивая?

        • > Бабочка-5006
          #
          Бабочка-5006, Она божественна и как женщина и как актриса.

      • > Цветочек-4866
        #
        Цветочек-4866, Думал я один такой, к счастью, нет.Удачи!

  • #
    То, что эта дурацкая передачка еще не сдохла, так это благодаря Ларисе!!! Она умна, прозорлива, ведет себя естественно, а как она может правду резануть, так это талант и профессионализм! Иных участников этого сумашествия вообще адекватными людьми трудно назвать, так что Лариса с ними еще мягко обходится. К сожалению, в жизни у всех случаются беды, разводы, свадьбы и похороны. Это надо пережить, и снова в бой!!! Удачи Вам, Лариса)))

    • > Винт-5508
      #
      Винт-5508, в этом шоу, как и во всех других, все постановочно! сюжеты придумывают сценаристы, воплощают на экране - режиссеры! у Ларисы в этой передаче такая роль, а у Розы - другая! поэтому смешно читать, будто там все происходит на самом деле...

  • #
    Очередной пиар программы(

  • #
    Её хамство порой зашкаливает Думаю далеко не каждый канал захочет видеть у себя эту невоспитанную старуху Шапокляк

    • > Чашка-8215
      #
      Чашка-8215, ETO TOCHNO

  • #
    У этой дебильннй программы есть поклонники????

  • #
    Заголовок заманушный. Чтоб вас всю жись так за нос водили и обманывали, как вы своих читателей

  • #
    Слава Богу, Она остается, вся семья в трансе, сам не спал не ел, в туалет не ходил, жену не имел, соседку тоже, вся жизнь кувырком, и тут О счастье, Она не уходит, жизнь возвращается в прежнее русло

  • #
    Я читала и слышала она в загуле,как говорят,точно не знаю,наступила на стакан....Говорят же женский алкоголизм не излечим..

  • #
    Это г.. Еще кто то смотрит???

  • #
    Эту старую перхоть Гузееву никто в кино не снимает, никому не нужна. Фиг она с передачи с хлебного места уйдёт.)))))))) С её язвительным языком только в передаче "Давай поженимся "терпят.

  • #
    Мне нравится.

  • #
    Программа превратилась в заезженную пластинку от которой уже многие устали,но по привычке продолжают смотреть это унылое зрелище.

  • #
    Куда она уйдет,кому нужна эта бездарь

  • #
    ********** от Ларисы, она то востребованная как актриса и ведущая, а вы кто такие, чтобы её судить? Прежде чем кого- то обливать грязью, сначала посмотрите на себя со стороны и что сами из себя вы представляете. Не нравится эта передача, смотрите Соловьёва и ему подобных, там точно нет негатива и лапши на ваши уши)))

  • #
    Желаю Вам, ЗДОРОВЬЯ, успехов и удачи.
  • Край земли

    #
    эта старая злыдня никуда не денется.... зубами будет держаться, так как больше нигде ее "применить" уже нельзя...

  • #
    Знакомства для взрослых 18+ ***

  • #
    О боже! Это она на фото? www.inoutdical.ga/qew7

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    1 апреля с ужасом смотрела программу Давай поженимся». В программе собрали старых «героев», это напоминало зверинец. Пошлые, наглые, невоспитанные, беззубые, с перекаченными губами, грудью, одетые, как прости&утки. Самое удивительное, что незабвенная Гузеева искренне восхищалась этим зверинцем... Как можно выпускать такие программы господин Эрнст ? Гузеева опустила себя ниже плинтуса.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +