Василиса Володина раскрыла причины развода Эмина с женой

Астролог объяснила, почему так произошло.
15 Мая 2020
Эмин Агаларов, Алена Гаврилова
Фото: Инстаграм*

Два дня назад Эмин Агаларов поразил фанатов сообщением, что он разводится с женой после почти двух лет брака. Певец и бизнесмен женился на Алене Гавриловой в июле 2018-го. А уже 31 декабря того же года жена родила ему дочь, которую назвали Афиной. 

Почему супруги решили развестись, неизвестно. Зато звездный астролог Василиса Володина, изучив гороскопы Эмина и Алены, рассказала о причинах краха молодой семьи. 

«Не успела повернуть Венера на небосводе вспять (13.05), как мы стали свидетелями любовных драм: Саркози и Олсен разводятся «некрасиво», а красавец, богач, любимец девушек Эмин Агаларов (12.12.79) написал о своем расставании с Аленой Гавриловой (07.08.87). Брак был заключен 14.07.2018 и не протянул даже двух лет.

Поясняю, почему. Красивая свадьба была. Но дату для нее я не выбирала, увы. Иначе бы не было Венеры в Деве (сухость чувств, быстрое охлаждение супругов). Но самое плохое — регистрация на следующий день после солнечного затмения. Авантюра чистой воды. И это не фантазии, а математически доказанный факт. 

Помимо даты брака, прогностические показатели на 2018 год плохонькие в гороскопах обоих супругов. Но у Эмина секстиль Нептуна к Венере (нежность, романтический флер, влюбленность) именно с июля 2018 года поддерживал иллюзию, что увлечение — это повод жениться. И продлилась эта иллюзия вместе с секстилем Нептуна к Венере до конца марта 2020 года. Закончился аспект, зашатался брак.

На дату брака в гороскопе Алены действовал сильный и долгий квадрат ретро-Марса из Водолея к ее Плутону (конфликтные ситуации с мужем, давление общественности на брак и на него, слишком резкие и внезапные решения с его стороны). А сам этот Марс стоял в карте брака в оппозиции к Луне во Льве (женщина Лев – читай: Алена, страдает от мужа). 

У Эмина на дату брака ни одного теплого аспекта, кроме трина Солнца к Урану. Дословный песенный перевод этого влияния: «Я свободен, словно птица в небесах!» Для брака, как сами понимаете, не совсем то, что нужно. 2020 год она проживает с доминантой «Предательство» — за счет дирекционного квадрата от Марса к Урану. 

Почему сейчас, а не в апреле, когда Эмин окончательно потерял желание сохранять брак? Важно именно то, с чего я начинала: Венера вчера развернулась в точном аспекте к его Плутону. И стало невозможно жить дальше в этих отношениях без больших изменений. Они могли быть не такими радикальными и жесткими, если бы не было упомянутых факторов», — написала Василиса в своем личном блоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог