Васильев советует Семенович выйти на новый уровень

Этим летом красавица Аня Семенович нарасхват. Она вела «Новую волну» в Юрмале, плакатами с ее...
13 Августа 2012

Этим летом красавица Аня Семенович нарасхват. Она вела «Новую волну» в Юрмале, плакатами с ее изображением, рекламирующими мороженое, завешаны все троллейбусно-автобусные остановки Москвы. Оценить имидж одной из самых востребованных красавиц отечественного шоу-бизнеса взялся историк моды Александр Васильев. «Анна Семенович представляет собой современный идеал красоты, — многозначительно улыбается Васильев. — Мы понимаем, что на такой яркой девушке конечно же останавливаются взгляды олигархов и бизнесменов. Но у Анны есть конкурентки, другие пышногрудые блондинки, может быть, менее известные, чем она. Этот типаж сейчас в тренде.

Они как бы окучивают одну и ту же грядку. Так что я бы посоветовал Ане выйти из амплуа обычной красотки, визитной карточкой которой является большой бюст, на принципиально новый уровень. Что для этого сделать? Обратить внимание на какие-то уникальные цветовые сочетания в одежде, на оригинальные формы украшений. У Ани прекрасные прически, она любит эффектные серьги. Часто использует их. Но мне все равно не хватает в ее образе индивидуальности. Я понимаю, как трудно найти свой неповторимый стиль. На самом деле непросто! Но если вам это удастся, не сомневаюсь, вы потом скажете спасибо маэстро Васильеву».

Полностью экспертное заключение Александра Васильева о стиле Анны Семенович читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог