«Ваша доча?» Наталья Андреевна показала свою маленькую копию

Глава Comedy Woman проводит карантин в идеальной компании кудрявой очаровашки.
23 Апреля 2020
Фото: Личный архив

Наталью Еприкян карантин «застал» в Армении. Пока ее коллеги и подчиненные парятся в московских квартирах, юмористка весело проводит время в горах: гуляет, осматривает древние постройки, наслаждается свободой и свежим воздухом. 

На днях Наталья Андреевна отметила 42-й день рождения, а вчерашний день провела в замечательной компании. Еприкян разместила в личном блоге фотографии с очаровательной кудряшкой, которая по мнению ее фанатов, оказалась так похожей на нее, что у всех невольно возник вопрос: не дочь (или сын?) ли это звезды Comedy Woman? «Это ваша доча?», «Сын или дочка?», «Какая очаровательная кудряшка. Ваша?» - тут же посыпались вопросы.

Фото: Личный архив

Наталью в последние годы регулярно подозревают в беременности, но пока ни один из подобных слухов правдой не оказывался. Свою личную жизнь она оберегает от посторонних. Известно лишь, что ее связывают романтические (а возможно и супружеские) отношения с известным в Грузии музыкантом Кахабери Цискаридзе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог