«Вас это так волнует?» Вера Брежнева не стала отрицать развод

Певицу снова атакуют вопросами о разрыве с Константином Меладзе.
22 Ноября 2019
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Вера Брежнева невозможно устала от вопросов о расставании с Константином Меладзе. Обсуждение того, что она якобы осталась одна возникет почти под каждой публикацией певицы в соцсетях. Всё дело в удаленных ею совместных снимках с супргом и полном отсутствии новых кадров. А еще, по мнению большинства, Вера в последнее время выглядит очень грустной. В Сети уверены, что всё это указывает на проблемы в семейной жизни. 

«Явно в разводе с Константином. Его нет на фото нигде», — пишут на странице Веры. 

Еще некоторое время назад Брежнева вступала в диалоги с фанатами, пытаясь объяснить, что не находится на грани разрыва с супругом, но теперь оставила эти попытки. Похоже, что публику невозможно переубедить. В конце концов, почему она должна кому-то доказывать, что счастлива в браке?

На этот раз Вера не стала отрицать развод и ответила вопросом на вопрос: «Вас это так волнует?» Можно предположить, что этот ответ артистки только еще больше подогреет интерес к теме её семейной жизни.

У уставшего вида Брежневой, к слову, есть объяснение. У певицы был ударный в плане работы месяц. Накануне во время похода в салон красоты ей даже понадобилась витаминная капельница для восстановления сил. Вера чувствует себя измотанной, а ведь впереди горячая пора новогодних корпоративов и концертов. Утешает то, что в январе артистка, вероятно, сможет отдохнуть. Любимым местом Веры для «перезагрузки» является Италия. Кстати, там же в 2015 году Брежнева и Меладзе сыграли тайную свадьбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог