Варнава рассказала, как начался ее роман с Хрусталевым

Слухи о романтических отношениях между участниками шоу Comedy Woman Екатериной Варнавой и Дмитрием Хрусталевым ходили давно.
09 Января 2014
Екатерина Варнава
Варнава рассказала, как начался ее роман с Хрусталевым
Фото: Елена Сухова

Слухи о романтических отношениях между участниками шоу Comedy Woman Екатериной Варнавой и Дмитрием Хрусталевым ходили давно. Но никто из них не решался подтвердить или опровергнуть догадки. Хотя папарацци удалось несколько раз «подловить» влюбленных целующимися. Но после расставания Екатерина дала откровенное эксклюзивное интервью журналу «7 Дней», где ответила на все самые волнующие ее поклонников вопросы.

Варнава рассказывает, что их отношения завязались в СМС-переписке, когда она находилась на съемках в жарком городе Дубай. А по возвращении в Москву в аэропорту ее встречал Дмитрий с букетом маленьких кустовых роз. 

«Вот в этот момент я и поняла, что нравлюсь ему. При том, что к этому времени знала Диму сто лет... Я ведь была еще подростком, когда впервые увидела Хрусталева на экране. Он играл в сборной КВН Санкт-Петербурга. <…> Но, конечно, я тогда и думать не думала, что когда-нибудь мы будем вместе. Просто знала, что есть такой Хрусталев, он безумно талантлив»,  рассказала артистка в интервью журналу «7 Дней».

Хотя, как оказалось, ухаживать за Варнавой Хрусталев начал уже достаточно давно, просто она не понимала его намеков. Ведущий приглашал свою возлюбленную в кино и в рестораны, но Екатерина воспринимала эти жесты лишь как дружеские.

После встречи в аэропорту Дмитрий отвез артистку к ней домой, где познакомился с ее родителями. А вечером позвал на свидание в ресторан. Это было началом конфетно-букетного периода с романтическими свиданиями и шикарными подарками. А через полгода ухаживаний Хрусталев предложил Варнаве жить вместе. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог