Варнава, Прусикин и Седокова: кто еще будет вести юбилейный сезон «Орла и решки»

Объявлены имена ведущих, которые порадуют зрителей популярного проекта.
Екатерина Нечаусова
|
02 Февраля 2021
Анна Седокова и Коля Серга в «Орле и решке»
Анна Седокова и Коля Серга
Фото: Пресс-служба "Пятницы!"
Александр Гудков и Иван Дорн в «Орле и решке»
Александр Гудков и Иван Дорн
Фото: Пресс-служба "Пятницы!"

Продолжается шумиха вокруг десятого сезона популярного трэвел-шоу «Орел и решка». Для юбилейных выпусков проекта продюсеры придумали нововведение – у каждой серии будет своя пара ведущих.

Еще на прошлой неделе на телеканале «Пятница!» объявили, что в «Орле и решке» появятся Александр Гудков и Иван Дорн, чем внесли некоторую неразбериху, потому что многие решили, что знаменитости станут постоянными ведущими. Однако позже шоумен уточнил, что у них лишь временный подряд, всего на один выпуск.

Также в проекте появятся Екатерина Варнава (ее напарником станет Евгений Бороденко), дуэт Artik & Asti, солисты группы Little Big Илья Прусикин* и Соня, Анна Седокова (с ней будет осматривать достопримечательности Коля Серга), блогер Ян Топлес и актриса Надя Сысоева, артисты Юля Санина и Никита Алексеев (Alekseev), Michelle Andrade и Позитив.

Есть некоторая определенность и в странах, в которые отправятся звезды. Среди маршрутов значатся Португалия (ее посетят Дорн и Гудков), Коста-Рика (она досталась Artik & Asti), Мексика (по ней будут путешествовать Варнава и Бороденко) и США (туда поедут представители группы Little Big).

Напомним, 10-й сезон «Орла и решки» стартует 15 февраля. Как известно, за годы выхода проекта на телеэкраны его ведущие побывали в 130 странах мира, а в одном из сезонов под названием «Кругосветка» даже объехали весь земной шар. Тогда, к слову, велись самые долгие съемки программы, занявшие девять месяцев, а участвовали в нем Регина Тодоренко и Леся Никитюк.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог