Ванесса Паради шокировала гостей фестиваля истощенной фигурой

Актриса заметно исхудала за последнее время.
16 Сентября 2020
Ванесса паради - фото
Ванесса Паради
Фото: LEGION-MEDIA

 Появившись на состоявшемся недавно кинофестивале в Довиле, 47-летняя Ванесса Паради произвела неоднозначное впечатление. С одной стороны, она порадовала фанатов стильными и элегантными нарядами. А с другой, неприятно удивила своей худобой.

Ванесса приехала в Довиль не как рядовая участница фестиваля: в этом году ей доверили почетную роль председателя жюри. Она прекрасно справилась со своей задачей, что не помешало ей продемонстрировать целый ряд запоминающихся нарядов. Но больше всего фанатов впечатлило облачение, к котором Ванесса появилась на церемонии закрытия. Она пришла на это торжественное мероприятие в наряде от Chanel, который представлял собой эффектное черное шелковое мини-платье, надетое поверх шелковых же брюк. Однако, рассматривая фото с фестиваля, фанаты не могли не обратить внимание на то, что разрезы, сделанные по бокам платья, обнажили резко выступающие ребра актрисы. Эти снимки встревожили поклонников Ванессы, обеспокоенных вопросом – все ли в порядке со здоровьем у Паради.

В чем причина того, что актриса так исхудала, не вполне понятно. Вроде бы у нее сейчас все хорошо. В 2018-м она вышла замуж за своего любимого — режиссера Самуэля Беншетри, с которым встречалась до этого около двух лет. Романтичная церемония состоялась во Франции, в городе Saint-Simeon. И с тех пор Ванесса вполне счастлива со своим супругом.  С ее детьми от Джонни Деппа, бывшего партнера Паради –– 21-летней Лили-Роуз и 18-летним Джеком — тоже все в порядке. Правда, в этом году Ванессе пришлось немного понервничать, когда она свидетельствовала в пользу Деппа на судебном процессе против Эмбер Херд. Но этот не слишком приятный момент уже остался в прошлом. Так что худоба актрисы, по всей видимости, объясняется переутомлением: ведь она снимается в 3-4 картинах в год. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог