Ванесса Паради не хочет, чтобы дочь пошла по ее стопам

Ванесса Паради очень скучает по своему дому во Франции, но вынуждена подолгу жить в Лос-Анджелесе из-за своих детей.
08 Мая 2014
Ванесса Паради
Ванесса Паради не хочет, чтобы дочь пошла по ее стопам
Фото: Splash News/All Over Press
Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили Роуз
Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили Роуз
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Ванесса Паради очень скучает по своему дому на юге Франции, однако вынуждена подолгу жить в Лос-Анджелесе из-за своих детей от актера Джонни Деппа Лили Роуз и Джека. По мнению актрисы, для них в Америке существуют потрясающие возможности в плане образования. И на все слухи о том, что дочка пойдет по ее стопам и станет певицей, Паради возражает, что девочке надо получить «нормальную» профессию.

«В принципе я всегда была против того, чтобы заставлять ее учиться музыке. Я не из тех матерей, которые к чему-то принуждают своих детей. Я не жалею ни секунды о своем прошлом, о том, что моя карьера началась еще в детстве. Но сейчас я, как мать, нахожусь в несколько иной позиции. <…> Поэтому я бы, конечно, предпочла, чтобы сначала моя дочь получила какое-то образование», – объяснила Ванесса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Ванесса Паради оберегает дочь от ранней славы

Певица подчеркнула, что ее первые шаги на сцене в свое время поддержали родители, однако их семья не была так известна. А Лили Роуз и Джек постоянно находятся в публичном пространстве под пристальным вниманием общества. И для Паради самое главное – чтобы они как можно дольше оставались детьми, а не взрослели раньше времени из-за этого. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог