Валерия высказалась о новом имени дочери

Певица поняла, почему у её младшего ребёнка возникло такое желание.
21 Марта 2020
Шена, дочь Валерии
Шена, дочь Валерии
Фото: Личный архив

Дочь Валерии от брака с Александром Шульгиным больше не Анна. А том, что девушка сменила документы и официально стала Шеной стало известно в феврале. Дочь певицы утверждала, что её ещё при рождении назвали таким редким именем. Но до недавнего времени она была просто Анной — это имя ей дали при крещении. Шульгина мучилась и чувствовала себя не в своей тарелке из-за внутренних противоречий. В итоге она отказалась быть Анной и вписала в паспорт имя Шена.

Валерия рассказала, что всё было не совсем так. Её дочь с детства высказывала ей претензии из-за того, что та дала ей слишком обычное имя. Оно звучит скучно и не оригинально. Тогда Анна подключила фантазию и придумала, что будет Шеной.

«Решила зафиксировать это имя. Ну, если ей комфортно, то ничего страшного. Если я назову ее случайно Анна, то, она, конечно, не обидится. Но в телефоне она у меня забита как Шена. Она пошла по стопам матери. Я ведь тоже когда-то была Аллой», — вспомнила Валерия в шоу «Ты не поверишь!». Кстати, артистка  намекнула, что дочь изменила имя из-за каких-то серьёзных потрясений в жизни. Правда, о чём именно идёт речь она не рассказала.

Зато в жизни Валерии царит полный порядок. Не так давно исполнительница отметила 17-летие со дня знакомства с Иосифом Пригожиным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог