Валерия шокировала внешностью без макияжа
Несмотря на жесткий концертный график, певица выглядит свежо и молодо.
03.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ога, без макияжа -- совсем уже чокнулись и заврались

    • > Пазл-3628
      #
      Пазл-3628, это точно.

  • #
    стрелки и ресницы накрашены и тоналка есть

    • > Огонь-1209
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    За её деньги можно выглядеть прекрасно услуги косметолога и шикарно кушать

    • > Планета-2026
      #
      Планета-2026, ну, не за ее деньги, а за деньги зрителей - несите, дурачки, ваши пятачки. Но при этом, крыса крысой, никакого вида.


  • #
    Тон на лице, стрелки, ресницы накрашены, это называется - дневной макияж! А не "совсем без макияжа"?

  • #
    Вот трепачка! Тонального крема килограм! Глаза подведены и ресницы накрашены! В каком месте она без макияжа? Привыкли врать про все! Страшная не накрашенная! Вот и не показывает рожу без макияжа!

    • > Кексик-2044
      #
      Кексик-2044, абсолютно согласен, деловая внешность абсолютно не аристократка

  • #
    Ой, ну как надоела эта выскачка! Ну краса неописуемая, если не учитывать фОтОшОп. Да всем так макияжиться, фотошопиться, мы все красавицы!!! И сразу говорю, кто будет мне отвечать типа завидуешь, или еще что то в этом роде, мне 52- и выгляжу в естественном виде не хуже. завидуют подружки моей 30 летней дочки. Скромнее надо быть, Аллочка, скромнее. Когда то жалко было тебя(Валерия) искренне, а сейчас уже тошнит от тебя. Наверное и получала люлей, потому что требовала много, да не на того нарвалась, а теперь нашла лапуха и возвысилась, за счет него.

    • > гость
      #
      гость, ого сколько у тебя злости с этому конкретному человеку? Она тебе что-то должна?

    • > гость
      #
      гость, Ты просто дура.

    • > гость
      #
      гость, я согласнас этим гением , мы не злые абсолютно, но мне 62 года , у меня 3 детей и 3 внуков и уверяю вас я выгляжу намного лучше этой ведущей здоровый образ жизни выскочка, я нормальная женщина и бабушка, которая может и самогонки опрокинуть , а эта "правильна, .бабушка" не может рюмку самогона выпить? Это писал не лопух, те есть , спонсор

  • #
    Ничего себе-без макияжа....Пишите уж- без грима. Тени, тушь, тональный крем, помада, пудра, корректор......Вот это без макияжа)))))Насмешили.

    • > Молния-6822
      #
      наверное всем завидно что она так выглядит в свои 51Молния-6822,

      • > Домик-7707
        #
        Домик-7707, сб олютно нет , коек_то выглядит лучше и 62 , например я

      • > Домик-7707
        #
        Домик-7707, Совершенно верно ! Завидуют кухарки предпочитающие пожрать борщь ...

    • > Домик-7707
      #
      Молния-6822, точно под есег

  • #
    Бедная!Устала от гастролей! А билетики на концерт почём?

    • > Розетка-9502
      #
      Розетка-9502,согласна, я бесплатно на этот бездарный крик не пойду, Толи дело Катя Гусева,обожаю!!!

  • #
    Жаль что не прикрыла чирий на груди

    • > Кошка-9031
      #
      Кошка-9031, Правильно делает Завидуете

  • #
    Почему такие злобные комментарии?! Прекрасная женщина,отлично выглядит, фигура прекрасная! Не фанатка Валерии,но она-умница!!! Всем-здоровья,красоты и молодости!!!!!

    • > Зонтик-8475
      #
      Зонтик-8475, Завидуют кухарки которые которые любят пожрать ....

  • #
    Зарабатывает сыну на новую машину (возможно, мерседес)

  • #
    Красотка в любом образе...Глаза и губы на месте, ане затянуты на уши....и фигурка Класс!!!

  • #
    Молодец Правильно делает ! Завидуют кухарки которые которые любят пожрать ....

  • #
    Завидуют кухарки которые которые любят пожрать ....

  • #
    Валерия выглядит потрясающе ! Она красивая, талантливая певица, ее фигуре могут многие позавидовать. Что некоторые и делают. Зависть , это отвратительное качество в человеке. Прежде чем осуждать наряды Валерии, попробуйте сами сохранить идеальную фигуру в 50 лет.

  • #
    Макияж есть и фотошоп есть,если уж честно то молодец другим в ее возрасте и фотошоп не помогает!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +