Валерия показала подарок мечты

Известная певица Валерия сегодня отметит свой 45-й день рождения на сцене «Крокус Сити Холла»...
Валерия
Фото: ИТАР-ТАСС

Известная певица Валерия, как уже писал портал 7Дней.ru, сегодня отметит свой 45-й день рождения на сцене «Крокус Сити Холла». Звездные друзья и поклонники певицы, которая на днях получила звание Народной артистки России, начали поздравлять ее сразу после полуночи.

«@valeriya_rus, дорогая! С рождением! Ты очень светлый человек! И это качество утраивает твои и так безграничные таланты!!! Любим. Кляверы Д. и И.!» — написал в своем Twitter певец Денис Клявер.

«Дорогая @valeriya_rus, с красивым и достойным юбилеем!!! Быть твоим другом в жизни и партнером по сцене — огромное удовольствие! Будь счастлива!» — пожелал в микроблоге певец Николай Басков.

«@valeriya_rus, с днем рождения! Отличного концерта в «Крокусе»! Благодарного зрителя и хорошего звука!) Добра, любви, гармонии и всего-всего!» - написал в Twitter певец Сергей Лазарев.

«Сегодня день рождения Валерии. Будь счастлива! Пусть ты и твои близкие будут здоровы! А любимый муж рядом)», — пожелала в микроблоге певица Глюк'oZa.

Валерия с друзьями
Фото: из микроблога

«@valeriya_rus, Валерия, с днем рождения! Успехов в творчестве, здоровья близким!))» — такое пожелание сделал танцор Евгений Папунаишвили.

«Спасибо за поздравления, твиттеряне-полуночники! С хорошим настроением отправляюсь на боковую))», — поблагодарила Валерия читателей.

Именинница также опубликовала фотографию, на которой она изображена вместе с друзьями и подарком мечты! «@klyushina_yulya, @artem_klyushin подарили телефон моей мечты. Ура! День Рождения! Спасибо, друзья!» — так Валерия подписала снимок.

Муж певицы — продюсер Иосиф Пригожин — также поделился в Twitter несколькими фотографиями, на которых изображены подарки от поклонников, например, букет из Украины.

Портал 7Дней.ru присоединяется ко всем поздравлениям в адрес замечательной артистки и желает Валерии дальнейших творческих успехов, семейного благополучия и неувядающей красоты!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог