Валерия Ланская похвасталась фигурой в купальнике

Актриса продемонстрировала, что она находится в прекрасной форме.
14 Января 2019

Валерия Ланская наслаждается отпуском во Вьетнаме. «Все, мы в домике. Нас нет 12 дней»  лаконично подписала снимок на своей страничке актриса.

Глядя на фигуру Валерии в купальнике, сложно поверить, что ей 32 года и что она мама трехлетнего сына  актриса выглядит как молоденькая девчонка.

Это сразу отметили подписчики Ланской, и завалили ее комплиментами. «Какая тоненькая! Как тростиночка», «Можно играть студенток или даже школьниц  вы в прекрасной форме» прокомментировали они снимок актрисы в купальнике.

Валерия уже почти четыре года замужем за  режиссером Стасом Ивановым. Актриса считает, что секрет успещного брака в том, чтобы находить возможность побыть наедине с супругом.

«На годовщину знакомства мы вдвоем ездили отдыхать на Крит. Прекрасно провели время, отметили в ресторане. По сыну, конечно, скучали, но я себя успокаивала тем, что все-таки я тоже человек, и я не могу совсем не спать, не жить… Мне кажется, в таких расставаниях дней на пять нет ничего страшного, ведь Тема с моей мамой, с ним все в порядке. И когда я в Москве, иногда прошу маму посидеть с ним пару ночей, чтобы выспаться"  рассказывала «7Д» Валерия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог