Беременная Валерия Гай Германика пришла на премьеру с диким зверем

Режиссер представила публике свою новую работу.
12 Октября 2019
Валерия Гай Германика
Валерия Гай Германика
Фото: @germanicaislove_official Instagram*

Валерия Гай Германика, будучи глубоко беременной, накануне лично представила зрителям свой новый фильм. В киноцентре «Октябрь» прошла премьера фильма «Мысленный волк» — притчи о страхе. Режиссер начала съемки драмы еще до того, как узнала о том, что станет многодетной мамой. Несмотря на приличный срок, беременная 35-летняя Валерия не стала отменять своего появления на премьере.

Гай Германика эффектно появилась перед репортерами, собравшимися на мероприятии. Внимание фотокорреспондентов было приковано к дикому зверю, которого она вывела к пресс волу на поводке. Валерия привела на дорожку настоящего волка.

Первый закрытый показ психологического хоррора прошел еще летом — на «Кинотавре» в Сочи. Тогда же Валерия рассекретила свою беременность и.. замужество. Выяснилось, что артистка успела в уходящем году тайно выйти замуж. Её избранником стал бизнесмен Денис, не имеющий никакого отношения к миру шоу-бизнеса.

Эта беременность для Валерии уже третья. Кто является отцом её первого ребенка — 11-летней Октавии— до сих пор остается загадкой. Этот брак режиссера продлился всего 10 дней. Затем у Гай Германики завязались отношения с бывшим солистом группы «Агата Кристи» Глебом Самойловым. С ним она встречалась почти год, но их отношения также не сложились. Отцом её второго ребенка — Северины — является танцор Вадим Любушкинс которым она познакомилась на шоу «Танцы со звездами». Спустя некоторое время после свадьбы пары, выяснилось, что муж Валерии — двоеженец. У него в США, куда он летал прикрываясь командировками, обнаружилась вторая семья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог