Валерий Сюткин снова стал отцом в 62 года

СМИ сообщают, что в звёздной семье родился малыш.
09 Августа 2020

У Валерия Сюткина родился сын. По сообщению Starhit сегодня жена певца 45-летняя Виола родила сына в одной из элитных клиник Москвы. 

Валерий и Виола вместе уже 27 лет. У них уже есть один совместный ребёнок — дочь, которую тоже назвали Виолой. Ей сейчас уже 24 года.

О втором ребёнке супруги мечтали много лет. В последние годы, когда среди российских звёзд стало популярно суррогатное материнство, многие знакомые предлагали им рассмотреть этот вариант. Но Сюткин говорил, что они справятся по-старинке. «Какие наши годы!» — говорил он. 

Сюткины пока не комментируют счастливое событие в своей семье. Но источник в больнице заверил, что мама и малыш чувствуют себя хорошо. 

Беременность Виолы супруги тщательно скрывали. И в этом пандемия и режим самоизоляции им помогли: сегодня ни у кого не возникает вопросов, когда люди не выходят из дома.

Кстати, маленький сын стал для Сюткина четвёртым ребёнком. Кроме него и Виолы у него ещё есть дочь Елена от первого брака (40 лет) и сын Максим от второго брака (33 года). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог