Валерий Сюткин прокомментировал слухи о рождении сына от суррогатной матери

62-летний певец сделал заявление.
11 Ноября 2020
Валерий Сюткин с женой Виолой
Валерий Сюткин с женой Виолой
Фото: Instagram*.com

В августе Валерий Сюткин снова стал папой. И почти сразу в СМИ стали муссироваться слухи о том, что ребенка родила суррогатная мать.

Многие утверждали, что его жена Виола не рожала сама, как и многие звезды, которые хотят детей после 45.

«Мне абсолютно безразличны выдвигаемые версии про суррогатную маму и прочее. Да думайте что хотите! Как шутят израильские юмористы: «Когда меня нет рядом, вы можете меня даже бить». Главное — то, что я сам знаю. У нас счастье. Кто хочет разделить его с нами, добро пожаловать, а против тех, кто хочет поиздеваться, будет жесточайшая оборона. Когда узнали про беременность, потом пошли на УЗИ, сообщившее нам пол, то устроили полную изоляцию — ни одного фото в соцсетях», — рассказал Сюткин «Антенне-Телесемь».

А свою беременность жена артиста скрывала, так как боялась, что ее течение может быть проблемным, все-таки возраст. « Я человек опытный и в этом плане согласен с Михаилом Михайловичем Жванецким, который говорил: «Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят!» Увы, из-за соцсетей появилось много недоброжелателей, которым нравится издеваться над другими. Этим объясняется вся наша сдержанность. Мы даже вещей никаких заранее для ребенка не покупали и уж тем более не устраивали модную на Западе вечеринку baby shower, когда сообщают пол будущего малыша друзьям», — отметил Валерий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог