«Валерик оттаял душой»: Крутой показал постаревшую жену Леонтьева

Казанова приехал в гости к семье композитора.
Валерий Леонтьев и Людмила Усакович
Валерий Леонтьев с женой Людмилой
Фото: Instagram*.com

Игорь Крутой пригласил к себе в гости Валерия Леонтьева с его супругой. Композитор поделился кадрами с дружеской встречи, на которой собралась его семья. «Бродяга любви» очень редко где-то появляется вместе с женой Людмилой Исакович. Она уже много лет живёт в Штатах и избегает публичных мероприятий.

Маэстро снимал на видео ужин в приятной компании. Позже в Инстаграме* Игоря Яковлевича появились кадры с застолья, на котором, по его словам, царила особенная атмосфера. Он с большим теплом отозвался о певце и рассказал, что считает Леонтьева гениальным артистом и порядочным человеком, но очень скромным и закрытым для других людей.

«Я рад, что в этот вечер Валерик оттаял душой, смеялся и шутил, как в наши добрые времена. Во всяком случае, наутро он прислал мне такую смс, от которой комок в горле»,

— описал Крутой проведенный вечер в ресторане с видом на яхт-клуб.

В конце прошлого года в СМИ активно обсуждался внешний вид Леонтьева. Фанаты переживали из-за изменений: артист выглядел истощенным и уставшим. Судя по опубликованному композитором видео, певец восстановился и снова находится в форме.

Напомним, что Леонтьев и Исакович вместе уже почти 50 лет. Певец познакомился с будущей женой на заре своей карьеры. Позже она начала работать бас-гитаристкой в коллективе звезды советской эстрады. Только в 1998 году после долгих лет сожительства влюбленные решились оформить брак официально. Свадьба прошла в Майами, где у супруги Валерия к тому моменту уже был свой дом. На жизнь жена Леонтьева зарабатывала стрижкой собак, свою музыкальную карьеру она бросила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог