Валентина Рубцова: «Самая несчастная женщина та, которую некому довести до слёз»

Звезда сериала «САШАТАНЯ» на ТНТ раскрыла секрет идеального брака.
29 Мая 2019
Валентина Рубцова
Валентина Рубцова
Фото: Инстаграм*
Валентина Рубцова
Валентина Рубцова
Фото: Инстаграм*

Валентина Рубцова рассказала 7days.ru, чем отличается от своей сериальной героини Тани, из-за чего она никогда не станет певицей и почему плакать очень полезно.

— Ваша героиня Таня держит мужа под каблуком, принимает решения и по большей части является главой семьи. В жизни вы такая же?

— В жизни я скучная, мы с мужем живем в любви и уважении друг к другу. Никого под каблуком я не держу, какой в этом смысл? Да и каблуков я не ношу! Я четко разделяю работу и личную жизнь. После команды: «Стоп. Снято!» возвращаюсь в Валю. Я — интроверт, мне главное быстрее вернуться домой, побыть со своей семьей.

— У вас с мужем очень романтичная история знакомства и трепетные отношения. Поделитесь, как найти своего человека?

— Как поется в известной песне: «Любовь сама тебя найдет». Когда целенаправленно ищешь любовь, то все выходит не так. И человек не тот встречается. Надо просто отпустить ситуацию, и тогда обязательно получится романтическая история. Тогда, когда, в общем, не ждешь.

Валентина Рубцова
Валентина Рубцова
Фото: Инстаграм*

— Когда то вы пели в группе «Девочки», не возникает мыслей вернуться к певческой карьере?

— В певческую карьеру меня не тянет, не считаю себя певицей. У меня совершенно обычный голос, и я отдаю себе отчет относительно своих вокальных данных. Ирина Дубцова, Полина Гагарина — это певицы. А я — поющая актриса. Караоке не люблю, это не мое. Туда приходят люди, которые зачастую не умеют петь, слушать это тяжело. Мне вообще не нравятся «громкие» места. Люблю тишину и покой.

— Вы любите удивлять своих поклонников, легко растягиваясь в шпагате и выполняя трюки. У вас идеальная фигура. Есть секрет, как сохранить такую отличную физическую форму?

Секрет в дисциплине. Я пью много воды, уделяю время физической нагрузке, правильно питаюсь, ничего необычного. И позитивно смотрю на жизнь, на своих родных, стараюсь чаще улыбаться. Даже если через силу, все равно должна быть улыбка.

— Вы говорили, что очень сентиментальны. Что может легко довести вас до слез?

— Да, я очень сентиментальна. Плачу от всего: от фильмов и мультфильмов, от воспоминаний, от грустных мыслей, которые иногда приходят в голову. Плачу от счастья, когда смотрю на детей. Вообще чаще плачу от счастья. Нет смысла сдерживать эмоции, всегда хорошо поплакать. Самая несчастная женщина та, которую некому довести до слёз.

Валентина Рубцова
Валентина Рубцова
Фото: Инстаграм*

— Ваша дочка смотря на  вас наверняка мечтает о творческой профессии?

- На сегодняшний день, я не уверена, что она мечтает об актерской профессии. Но я не знаю, что будет завтра, ведь мечты и желания меняются. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог