Валентина Легкоступова умерла из-за роковой ошибки

Друзья волнуются, что муж певицы не переживет случившееся.
15 Августа 2020
Валентина Легкоступова с мужем
Валентина Легкоступова с мужем
Фото: Instagram*.com

Валентина Легкоступова скончалась накануне в столичной больнице. Певица около недели находилась в больнице, куда поступила с тяжелой травмой головы. Вскоре после госпитализации артистка впала в кому, а спустя несколько дней скончалась, не приходя в сознание.

Концертный организатор певицы Александр Герасимов рассказал журналистам, что певица могла выжить,  если бы вовремя обратилась за медицинской помощью. Оказалось, что артистка упала в ванной и ударилась головой ещё за три дня до госпитализации. Эти дни муж исполнительницы Юрий Фирсов пытался уговорить любимую пройти обследование и убедиться, что всё нормально, однако она отказывалась.

По словам представителя, исполнительница не хотела ехать в клинику пока ситуация не стала критической. «Ничего страшного, все пройдет!» – пересказывает Герасимов слова Легкоступовой. Это было ошибкой со стороны певицы.

Накануне медицинская помощь потребовалась и мужу Валентины. Вдовцу артистки стало плохо после известий о её кончине. Мужчина, как говорят, как узнал о том, что его жена умерла — упал в обморок. Ему вызвали скорую помощь, но от госпитализации он пока отказывается. Яхтсмен едва держится на ногах и принимает капли для сердца. Друзья волнуются, что мужчина не справится с горем. К слову, полиция изначально подозревала, что травму Легкоступова получила в результате избиения, в котором подозревали мужа артистки. Следственный комитет ведёт проверку обстоятельств случившегося.

По материалам «Собеседника».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог