Валентина Гафта сразил инсульт — комментарий жены актера

Ольга Остроумова подтвердила информацию о госпитализации актера.
07 Августа 2019
Валентин Гафт
Валентин Гафт

Валентин Гафт неделю назад был госпитализирован в столичную клинику с инсультом. Сейчас жизни артиста уже ничто не угрожает. Он находится под постоянным присмотром врачей и сиделок. Жена 83-летнего актера — Ольга Остроумова навещает его в больнице каждый день.

Пока не известно, сколько еще Гафт пробудет в лечебном учреждении. Врачи очень осторожны с прогнозами о том, когда он пойдет на поправку. Несколько дней назад артиста перевели из реанимации в обычную палату неврологического отделения.

«Врачи его лечат замечательные. Очень внимательные сиделки, он под постоянным присмотром. Я прихожу к нему каждый день. Для жизни, слава Богу, опасности уже нет», — рассказала Остроумова «ВМ».

За последний год в СМИ несколько раз появлялись сообщения о проблемах со здоровьем артиста, но каждый раз он опровергал слухи о болезни. Гафт продолжал активно работать и выступать на сцене.

К слову, в «Современнике» комментировать новость о госпитализации актера отказались. По словам пресс-секретаря, труппа сейчас находится в заслуженном отпуске, а театр закрыт: в августе и сентябре в нем не будут проходить ни спектакли, ни репетиции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог