Валентин Юдашкин осчастливит жену курятником

Супруга известного кутюрье «заказала» необычный подарок на день рождения.
16 Января 2017
Валентин и Марина Юдашкины
Валентин и Марина Юдашкины
Фото: @vyudashkin Instagram* Валентина Юдашкина

Глядя со стороны на образ жизнь Марины и Валентина Юдашкиных, не возникает ассоциаций с простой сельской жизнью. Пара живет в огромном особняке, заставленном антикварными предметами интерьера, и много путешествует по всему миру, останавливаясь в самых дорогих отелях. Однако, как выяснилось, жена Юдашкина на самом деле мечтает о совсем другой жизни. Марина на днях призналась, что попросила у мужа на день рождения очень необычный подарок — курятник!

Оказалось, супруга Валентина очень хочет подавать своим близким, в том числе внуку Анатолию, к завтраку «домашние» яйца. Более того, как стало известно, летом Марина много времени проводит в огороде, где выращивает овощи, а осенью, когда поспевает урожай, она занимается заготовками на зиму. 

«У меня настоящий огород. Я выращиваю всё. У нас даже арбузы есть. А осенью мы все это консервируем. И потом я с удовольствием угощаю наших друзей. А на день рождения я попросила курятник. Многие в моем окружении удивлены: говорят, что это не подарок... Не знаю, мне кажется, что это важно! У меня внук растет — я хочу давать ему свежие яйца!» — рассказала Марина в интервью программы «Пока все дома».

Валентин к таким желаниям жены относится снисходительно. «Хорошо, что не коровник!» — с улыбкой замечает он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог