Валентин Гафт рассказал о своем внебрачном сыне

Народный артист РСФСР Валентин Гафт с 1996 года живет в счастливом браке со своей третьей супругой, актрисой Ольгой Остроумовой.
04 Июня 2014
Валентин Гафт
Валентин Гафт рассказал о своем внебрачном сыне
Фото: Андрей Замахин

Народный артист РСФСР Валентин Гафт с 1996 года живет в счастливом браке со своей третьей супругой, актрисой Ольгой Остроумовой. Он признается, что благодаря любимой жене обрел большую семью, о которой всегда мечтал, а ее дочь Ольгу и сына Михаила полюбил как своих детей. 

Напомним, что родная дочь актера, балерина Ольга, которая родилась в браке с Инной Елисеевой, погибла. Однако у Валентина Иосифовича есть еще родной сын, которого он никогда не видел.

В тему: Валентин Гафт: «О существовании сына я узнал, когда ему было уже три года»

«Когда-то давно у меня был короткий роман — всего несколько встреч. Я ничего не знал о том, что родился ребенок. Мать Вадима — благороднейшая женщина — ничего от меня не требовала, ни на чем не настаивала, даже ничего не говорила. Когда Вадиму исполнилось три годика, они уехали в Бразилию. Тогда же мне сказали, что у меня есть сын. Сейчас ему уже сорок с лишним лет. Только недавно его мать мне позвонила и сказала, что с ним произошла беда. Вадима сильно побил таксист, изуродовал его. Она опять ничего не просила — никаких авантюр с ее стороны, все очень чисто. Но я сам стал помогать, как мог, высылал деньги на лечение. И Вадим выздоровел. Он далеко, я никогда его не видел, совсем не знаю, но интерес к нему есть. Судя по фотографиям, он похож на меня. Красивый парень», — рассказал Гафт в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог