В жизни пережившей развод Ольги Кабо случилась трагедия

СМИ узнали о смерти отца актрисы.
Ольга Кабо — фото
Ольга Кабо со своим отцом
Фото: Instagram*.com

Ольга Кабо переживает очень непростой период в жизни: сначала рухнул её брак, а на днях из жизни ушел отец актрисы Игорь Яковлевич.

Как узнали журналисты, горе в семье российской артистки случилось накануне. Информация о том, что Кабо потеряла родителя, появилась на сайте МК. Подробности случившегося пока что не разглашаются, а сама актриса не дает комментариев на эту тему. Известно, что Игорь Яковлевич скончался на 77-м году жизни в своей квартире. В феврале он отметил день рождения, с чем его поздравила знаменитая дочь.

Родители Кабо не имеют отношения к шоу-бизнесу или кинематографу. Отец актрисы рано стал сиротой, поэтому его воспитанием занималась тетя. Он работал инженером, как и его жена Аида Николаевна, с которой он прожил всю жизнь.

Ольга Кабо — фото
Ольга Кабо со своими родителями
Фото: Instagram*.com

В конце апреля, напомним, суд вынес окончательное решение об имуществе Кабо.

Актриса могла потерять квартиру в престижном районе Москвы из-за долгов её бывшего мужа Николая Разгуляева, признанного банкротом. К счастью, артистке удалось сохранить в собственности недвижимость, которую могли продать с молотка за многомиллионную задолженность бизнесмена.

Развод Кабо случился осенью прошлого года и стал неожиданностью для многих в окружении супругов. Дело в том, что, несмотря на наличие серьезных проблем в браке, пара до последнего поддерживала видимость семьи. Вероятно, это делалось ради их общего сына Виктора, которому летом исполнится девять лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог