Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
В жизни Алсу произошел крутой поворот
Певица не может поверить в случившееся.
01.06.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А за что, если не секрет?

  • #
    Да папашка отстегнул кому-надо

    • > Винт-2079
      #
      Винт-2079, уже не папашка, там муж покруче будет! Дочек теперь продвигают...А вся семья безобразная. Евреи одним словом.

  • #
    позор, просто позорище!!!!! что то там шепчущей недопевичке - звание...
  • ЖЕНЯ

    #
    Достойная награда достойной певице. Алсу пример порядочности.

    • > ЖЕНЯ
      #
      ЖЕНЯ НЭЙЛС, такие звания не за порядочность дают, а за талант, которого у нее и в помине нет.

  • #
    Куда мы прикатились, товарищи...? Нет, не берусь оценивать ее голос, ибо не слушаю ее песни(раза 3 в жизни слышала шептание в микрофон). Но вот за какие заслуги дают такие звания-вопрос. Подозреваю, что не за вклад в искусство, талант и заслуги. Жаль, очень жаль

    • > Кость-3967
      #
      Кость-3967, а за что дали звание заслуженной Орбакайте? Или она поет лучше Алсу?

      • > Крести-1259
        #
        Крести-1259, поёт она неважно. Но двигается отлично, роли в фильмах играет неплохо, в театре задействована. Уж Орбакайте однозначно внесла намного больший вклад вклад в искусство. У Алсу слуха даже нет. Ну о чем здесь вообще можно говорить. Ее попытки двигаться под свои же песни выглядят жалко

  • #
    Заслужила. Замечательная певица, красавица, труженица.

    • > Планета-6154
      #
      Планета-6154, не заслужила, а заплатила. Мединскому или кому - не знаю. Но приказ он подписывает.

    • > Планета-6154
      #
      Планета-6154, Какая труженица? У неё папа и муж олигархи! Она тряпку для пыли в руках не держала! Ни одной песни за 10 лет не спела???

  • #
    К пенсии + 30 тыс. Как рассказывала заслуженная Алена Свиридова. А простые работяги не достойны, им и 10 хватит. Эти больше заслужили(

  • #
    Ах, как неожиданно!

  • #
    За что??? Мир сошёл с ума! Кто-то назовет хоть одну её песню??? Опять деньги решили все!!!!

  • #
    Ни слуха, ни голоса!Давайте уж Звереву Народного тогда дадим!

  • #
    Какие же вы все злые и завистливые! Эксперты тут нашлись, сидят обсуждают, кто заслужил, а кто нет.

  • #
    Вот она , настоящая оценка народа. Браво!!!! Точнее, чем сказанов комментариях, и не скажешь! Надо бы министерству культуры перед вручением званий читать комментарии, холостых решений бы не было.

  • #
    О, если бы глянули, кому это звание присуждают, то посчитали бы, что Алсу - это совсем не худший вариант.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) певица, актриса, танцовщица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас