«В углу на коврике»: Собчак призналась, чем закончится ее брак с Богомоловым

Телеведущая неожиданно разоткровенничалась во время интервью с Никитой Ефремовым.
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: Instagram*

Ксения Собчак живет в браке с Константином Богомоловым уже второй год. Супруги сыграли свадьбу в сентябре 2019 года, и до сих пор кажется, что они счастливы друг с другом. Но оказывается, такова тактика телеведущей, которая сперва завлекает возлюбленного в свои сети, а потом выгоняет его в «угол на коврик».

В этом светская львица призналась в беседе с психологом, с которым она встретилась в ходе интервью с актером Никитой Ефремовым. Собчак отметила, что в отношениях с мужчинами применяет «очень подлую тактику», заимствованную якобы у матери – Людмилы Нарусовой. Телеведущая, начиная встречаться с мужчиной, строит из себя бессребреницу, которой ничего не нужно, кроме матрасика у стены комнаты, а потом она постепенно отвоевывает собственную территорию.

«Я сначала все сдаю. Есть большая комната – отношения. Вот я здесь можно матрас тут кину? Мне вообще ничего не надо, только чтобы ты тут на постаменте стоял. А потом постепенно, когда дело к разводу уже идет, человек почему-то в углу на коврике, и он не очень понимает, как он там оказался», — рассказала Ксения.

К слову, упомянула телеведущая и о своей бурной молодости. Собчак вспомнила, что было время, когда она много пила и коротала все вечера на тусовках, но однажды светская львица четко поняла, что с такой жизнью надо заканчивать, когда ее не пустили в ресторан из-за жуткого внешнего вида.

«Шесть утра, после каких-то вечеринок я прихожу в ресторан «Пушкин», и меня туда не пускают! Притом, что я уже известный человек. То есть я уже в таком всклокоченном виде, что меня выпроваживают. Как бомжа!» — посетовала Ксения.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог