В тренде! Иван Ургант показал мускулистые ноги в велосипедках

Телеведущий похвастался модельной фигурой.
03 Августа 2020
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: Личный архив

42-летний Иван Ургант проводит время с семье в Санкт-Петербурге. Шоумен  оздоравливается в одной из клиник за городом. Ведущий «Вечернего Урганта» поделился  кадром  активного отдыха. Иван запечатлел себя после поездки на велосипеде. Артист основательно экипировался: надел спортивную форму и защитный шлем. Одна из деталей одежды привлекла внимание фанаток.

Ургант похвастался длинными мускулистыми ногами в модных эластичных велосипедках. «Если б знали вы, как мне дороги безлактозные вечера», — пошутил Иван о своей диете. К слову, ограничения в питании уже дали свои результаты. Стройные ноги телезвезды привели в восторг женщин. «Вот это ножки!», «Ничего себе, какие у вас стройные ножки!», «Ого. даже ноги побрил», «Как упоительны в лосинах мужики!» — иронично отозвались поклонницы. Один из фанатов тоже оказался впечатлен формами Урганта. «Ноги» — коротко указал он. «Я тебя запомнил» — ответил ему Иван. 

Иван Ургант
Иван Ургант похвастался модельными ножками
Фото: Личный архив

Сейчас шоумен бодр и весел, но еще несколько дней назад очень взволновал своих фанатов, появившись перед ними на фото из больничной палаты. «Неужели болен?» — заподозрили неладное поклонники Ивана. На самом деле, телеведущий решил всего лишь пройти курс детокса, чтобы не только похудеть, но и подготовить свой организм к работе на шоу. Ведь известно, что работа на ТВ отнимает у звезды много сил и нервов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог