В театре Моссовета прокомментировали увольнение Александра Домогарова
Какое отношение имеет к разгоревшемуся скандалу Юлия Высоцкая?
03.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • allabor

    #
    Какое отношение Высоцкая имеет к занятости Домогарова??? Она играет его роли? Что за бред)))
  • Чашка-7243

    #
    В "Вишневом саде"только Ю.К. играет Раневскую,если её нет в Москве,спектакля нет в репертуаре. Кстати,ближайшая дата -28 марта,не так уж долго А.Д.ждать.

  • #
    Перепады настроения уже пора контролировать в таком возрасте. Не малолетка беременная, в конце концов.


  • #
    Пить надо меньше

  • #
    Интересно, что это? БАР или белочка?))

  • #
    Домогарова ваще не воспринимала пока не посмотрела фильм Балет ( Тодоровский снял, свежий фильм). Какая прекрасная актерская работа у Александра в этом фильме! Потрясный актерский состав и его работа как вишенка на торте! Очень трогательные сцены, он замечательно держится, органично в кадре. Он трагик и комик. Смог единить эти разные ипостаси. В общем над его героем и плакала и смеялась.

    • > Сова-2482
      #
      Сова-2482, куда уж органичнее... Даже перевоплощаться не пришлось.

    • > Сова-2482
      #
      Сова-2482, не балет, а "Большой театр" снял Тодоровский.
      • Чашка-7243

        > Осьминожка-5794
        #
        Осьминожка-5794, "Большой" называется этот фильм...

      • > Осьминожка-5794
        #
        Осьминожка-5794, фильм называется " Большой" . Без слова театр и без слова балет. Смысл фильма о большом балете в большом театре. Это детали. Фильм получился изумительным.
  • Светлана

    #
    Скоро одни высокие, будут играть во всех ролях

  • #
    Старый алкоголик допился до белой горячки.

  • #
    пишу сначала. Не только Вишневый сад, но и Дядя Ваня (он Астров, она - Соня), Три сестры (она Маша, он_Вершинин). Хотя такую артистку запросто можно было бы заменить. Ему бы пьесу новую да роль хорошую. Переходный возраст, амбиции, не в первый раз увольняется уже.
    • Чашка-7243

      > Туфелька-5100
      #
      Туфелька-5100, В пьесе "Дядя Ваня" Соню исполняют Юлия Высоцкая, Галина Боб...

  • #
    надо меньше пить!

  • #
    алкаш поганый

  • #
    Прекрасный актёр, как человека не знаю, конечно... А вы дебильные Кексики, Огоньки, Жуки и прочая нечисть уберите грязные лапы от Домогарова...

  • #
    Пить ему меньше надо. На себя уже не похож,рожа пропитая как у Ефремова младшего.

  • #
    Все пиар что не некролог, хоть как то хоть чем то на слуху быть

  • #
    Кроме гонорара, амбиций, мерзкого характера, склочного, как у последней тётки на рынке, бесконечного пиара, не за что и зацепиться !!! В России пьющий актёр - не новость и не криминал!!! Великие алкоголики : : Высоцкий, Даль, Богатырев, Кайдановский - имя им Легион!!! Ушедшие совсем в раннем возрасте из жизни, но даже и не хочу сравнивать с Домогаровым : там такой Дар божий, такой Талант!!! Но никто из них не позволял себя так вести, как этот хваленый артистик !!! И уж, тем более, крыть похабным матом всех и вся, то что делает г/н Домогаровым... Он сам себя пиарит и выставляет на посмешище, а потом всех поливает грязью... Убогий...

    • > Сова-2621
      #
      Сей комментарий писала Ольга Трифонова, а не Сова - 2621. Так получилось ошибочно. От своего мнения не отказываюсь!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эмма Уотсон (Emma Watson) Эмма Уотсон (Emma Watson) актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас