В состоянии Анастасии Заворотнюк произошли новые изменения

Врачи возобновили активное лечение актрисы.
19 Апреля 2020
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Личный архив

В лечении Анастасии Заворотнюк наметился прогресс. В СМИ попала информация о том, что врачи возобновили лечение артистки. Некоторое время назад медики отказались от вмешательств, так как организм звезды сериала «Моя прекрасная няня» сильно ослаб. Последнее время она проходила в подмосковном центре реабилитацию, которая дала результат.

Заворотнюк стало лучше, и теперь врачи могут возобновить борьбу с тяжелой болезнью. «За последний месяц актриса пошла на поправку. Сейчас Анастасию регулярно возят в другую клинику на химиотерапию и к нейрохирургам — ранее из-за ослабленного болезнью организма это было невозможно», — сообщает Telegram-канал Mash.

Петр Чернышев, муж Анастасии, продолжает жить в больнице. Фигурист «поселился» в палате жены в начале этого года. Он сопровождает её на всех этапах лечения и ни на шаг не отходит от неё. Родные продолжают надеяться, что Заворотнюк победит недуг.

Кстати, о том, что актрисе стало лучше, можно было догадаться по её активности в соцсетях. Она дважды прерывала молчание после начала болезни: для того, чтобы отблагодарить семью Стаса Михайлова за подарок на день рождения и ради поздравления Татьяны Навки с 45-летием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог