В СМИ просочилась личная переписка Меган Маркл и принца Гарри

Принц и герцогиня начали судебную «войну» против Томаса Маркла.
21 Апреля 2020
Фото: instagram*

Меган Маркл и Гарри перешли к открытым «боевым действиям» против отца герцогини. Команда юристов принца и герцогини направила в суд пакет документов, содержание которых фактически обвиняет Томаса Маркла в клевете и лжи.

Эти документы были предоставлены в ходе судебного процесса, который Меган и Гарри ведут против издания Mail on Sunday, которое опубликовало в прошлом году рукописное письмо от Меган к Томасу. Теперь же принц и герцогиня решили, в свою очередь, предать гласности ранее не публиковавшиеся электронные послания, которые они направляли Марклу.

На самом деле, как считают некоторые, свои действия принц и герцогиня предпринимают не столько с целью сокрушить Томаса и сотрудничавшее с ним издание, сколько «обелить» себя в этой истории. Ведь отец герцогини ранее обвинял дочь в бессердечии, в том, что она бросила его, когда он был тяжело болен, и даже не интересовалась его самочувствием.

Как следует из предоставленной переписки, Меган и Гарри неоднократно пытались связаться с Томасом еще до бракосочетания, на которое Маркл не приехал из-за болезни. Тогда разразился первый скандал — когда Томас инсценировал «случайную» встречу с папарацци, плоды которой он якобы продал в прессу за деньги. Тогда Гарри в первый раз написал Марклу: «Если вы любите Меган, прошу вас перестать разговаривать с прессой… Пожалуйста, позвоните нам, мы на вас не злимся, мы только хотим поговорить…»

Однако, как утверждает принц, Томас ему не перезвонил. А несколько дней спустя у отца Меган случился инфаркт, из-за которого он не смог приехать на свадьбу. И хотя Маркл клялся, что Меган с этого момента вообще о нем забыла, суду были предоставлены несколько посланий, противоречащих этому утверждению. «Мы очень обеспокоены твоим здоровьем и хотели бы позаботиться о твоей безопасности. Я была чрезвычайно огорчена, когда узнала, что ты в больнице. Может, тебе что-нибудь нужно? В каком госпитале ты находишься?» — написала отцу Меган. Однако, как утверждают принц и герцогиня, Томас им так и не перезвонил, зато продолжал общаться с прессой, несмотря на их предостережения. Впрочем, кто из них на самом деле говорит правду и чем все закончится, покажет дальнейшее рассмотрение дела. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог