В СМИ обсуждают изменения в фигуре красавицы-дочки Апексимовой

В прессе подозревают, что Дарья Авратинская ждёт ребенка.
10 Сентября 2020
Ирина Апексимова
Ирина Апексимова с дочерью Дарьей
Фото: ИТАР-ТАСС

Ирина Апексимова вышла в свет со своей взрослой дочерью Дарьей Авратинской от брака с Валерием Николаевым. Актриса пришла с наследницей на премьеру фильма Армандо Ианнуччи «История Дэвида Копперфильда». Редкое совместное появление Апексимовой с дочерью на публике привлекло внимание репортеров.

В Сети обратили внимание на изменения в фигуре 26-летней выпускницы Школы-студии МХАТ. Многим гостям премьеры показалось, что Дарья находится в положении.

Возможно, дело в неудачном фасоне одежды Авратинской, но в СМИ уже начали распространяться слухи, что Апексимова скоро может стать бабушкой.

Кстати перед премьерой Дарья успела ответить на критику, прозвучавшую недавно в её адрес. Станислав Садальский раскритиковал талант молодой артистки Театра на Таганке, работающей под крылом своей матери. Дочь Апексимовой уверяет, что ей приходится много работать, чтобы доказывать всем, чего она стоит.

«Я, как лошадь, пру на себе очень много всего. Но всё достается мне честным трудом, хожу на кастинги на общих основаниях и не могу сказать, что меня куда-то специально проталкивают», — оправдалась Авратинская.

С подобной критикой, стоит отметить, сталкиваются почти все дети знаменитостей. Чем выше оценен талант их родителей, тем сложнее младшему поколению доказывать свою «профпригодность».

По материалам Dni.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог