В скандале Медведевой с Тутберидзе случился переломный момент
Фигуристка приняла неожиданное решение.
16.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну нагадила девочка.а теперь обратно? Тутберидзе надо как то это все таки в контрактах писать.ушел -заплати,перешел -заплати, нагадил- заплати и больше не бери

  • #
    Достали доставать спортсменов, со своим "заплати". Выжимают, как могут, до потери здоровья. Это Олимпийский комитет на них наживается. Тот еще "комитетик". Довели человека ! И не фиг сталкивать людей, СМИ. Возвращается и ладно.

  • #
    Последний шанс (нет, поздно)


  • #
    Поздно уже. Много совсем юных.

  • #
    Желаю Жене побед!!!! Хорошая, сильная девочка!!!

  • #
    Медведева - очень неприятная личность. Может она и трудяга, но как человек - открытая выгодоискательница. Сейчас ей выгодно вернуться. И всем это понятно. Сумела поставить себя так, что все ее всегда жалели и помогали. Непонятно мне кто и где ее обидел и за что ее следует жалеть. Ужасные программы, костюмы и катание - исключительно заслуга выгодоискательницы. Дорогая Этери, держитесь подальше от таких учениц и у вас будет гораздо меньше проблем по жизни. Желаю Этери крепкого здоровья и большого личного счастья.

  • #
    Какая "выгодоискательница" ? У человека несколько лет проблемы со спиной, после травмы. А там ей обещали, что помогут восстановиться. Речь шла и о физическом здоровье.

  • #
    Здоровья тебе, Женя ! И успехов !

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +