В шоу «Голос» победил подопечный Александра Градского
Первое место в шестом сезоне вокального проекта занял Селим Алахяров.
30.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    У гадского Градского все исполнители под оперного Магомаева поют, ничего своего не превнося. Магомаев один, а жалким подобием быть позорно. Я не о результатах Голоса, а о победителе. Из такого количества прекрасных участников выбрать это... Неинтересно.

    • > Облачко-4394
      #
      Облачко-4394, полностью с вами согласна. Какая то дань мэтру Градскому что ли.. Смотрю каждый Голос и всегда наивно верила, что всё по честняку там. Но увы... Обидно.

    • > Облачко-4394
      #
      Облачко-4394, ну уж этот парень победу заслужил! Феноменально красивый Голос!

      • > Крести-3614
        #
        Крести-3614, да, голос у него уникальный Ноя болела за Ладислава...

    • > Крести-3614
      #
      Облачко-4394, ни разу не слышала оперного репертуара Магомаева у баритонов Градского, может пропустила.Что вы имеете в виду?Эстрадные песни такие как ‘Синяя вечность’, ‘Мелодия’, ‘Чертово колесо’ да, поют, но это классика уже, кому же ее петь как не хорошим голосам.И кому же побеждать в вокальном конкурсе как не им.А как вы выражаетесь ЭТО осталось за бортом и оно кстати СВОЕГО тоже ничего не принесло а жалко перепевало чужое.И Селима не Градский вытащил, его люди выбрали зрительским голосованием.Его, а не ваше ‘количество прекрасных участников’.

  • #
    Согласна,что побеждают молодые Магомаевы, но кому как не таким голосам побеждать. Градский это прекрасно понимает!Селим прекрасный певец,это классика и я рада,что у людей хороший вкус.Другие певцы,кроме Янг Гэ(просто не нравиться пение)очень достойные певцы!!!

  • #
    Очень красивый голос. Главное , господа продюсеры, не дайте ему потеряться , из него же модно сделать звезду ,подобно Дмитрию Хворостовскому, если взяться за дело с умом.

    • > Мороженое-8307
      #
      Мороженое-8307, ну до Хворостовского Селиму ещё учиться и учиться))Но задатки у него есть и очень хорошие, обязательно нужно развивать природный дар.

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, мне его тембр больше Хворостовского и кого-либо еще нравится, Магомаева в том числе. Хорошо бы новая звезда зажглась. Прочитала, что сейчас с ним занимается Казарновская.


  • #
    Победил редкий по красоте и мощи голос, оценить который смогли не только профессионалы ,но и зрители! Бубнар тоже достоин победы, но , к сожалению, по итогам голосования он не вышел в финал. Жаль, что мы лишены были интриги.

  • #
    Главная проблема всех победителей - репертуар. Если им будут писать песни талантливые авторы, то победители состоятся как певцы, а нет - так и будут перепевать чужое и не обретут своего лица.

    • > Домик-3998
      #
      Домик-3998, Хворостовский перепевал, но ведь слушать его было удовольствие!

  • #
    Селим похож на одного Бразильского актёра! Очень красивый молодой человек!

  • #
    Абсолютно неинтересный молодой человек, с тем же Волчковым не сравнить. То, что им «занимается» Казарновская просто отлично...только ей бы самой поучиться не помешалоло бы. В этот раз все участники слабые - нет индивидуальности, ярких номеров, поэтому смотрела не все программы. Скука.

  • #
    Потому что Градский-профессионал высшего класса!!!!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +