В шоу «Голос. Дети» снова изменили правила

Девять вокалистов получат шанс вернуться в проект в прямом эфире.
16 Апреля 2020
Фото: предоставлено Пресс-службой

Дополнительный этап шоу «Голос. Дети», как и планировалось, выйдет в прямом эфире Первого канала в эту пятницу, 17 апреля, в 21:30 мск. Шанс вернуться в проект получат 9 вокалистов, которые успешно выступили в «Поединках», но не прошли этап «Песня навылет». Впервые в этом сезоне конкурсную судьбу участников будут решать не наставники, а зрители. По итогам выпуска трое сильнейших присоединятся к ранее выбранным финалистам.

С учетом ситуации, которая сложилась в связи с распространением коронавирусной инфекции, и ставя во главу угла здоровье и безопасность участников и занятых на проекте сотрудников, Первый канал проведет съемку 17 апреля с соблюдением строжайших мер контроля и медицинской профилактики, в отсутствие зрителей в студии и с участием минимального числа людей, необходимых для обеспечения прямого эфира.

«Студия, гримерки и прочие помещения пройдут профессиональную дезинфекцию. Все участники съемок сдают тест на коронавирус. При входе в студию будут проводиться индивидуальная дезинфекция, замер температуры и выдача средств защиты. Все, кроме тех кто в кадре, будут в масках и перчатках. Каждые 3 часа – дезинфекция всех поверхностей. Даже рукопожатия и объятия на съемке 17 апреля не допускаются», — сообщил Юрий Аксюта.

За право вернуться в проект будут бороться София Бутаменок, София Фоменко, Кирилл Александров (команда В. Меладзе), Варвара Глухова, Артем Фокин, Таисия Скоморохова (команда П. Гагариной), Елизавета Сметанникова, Анна Прокопенко, Иван Кургалин (команда Басты).

Доход Первого канала и других партнеров, собранный в ходе зрительского голосования, будет направлен в Центр «Антон тут рядом» — первый центр обучения, творчества и социализации детей, подростков и молодых людей с аутизмом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог