«В школу не пойдем!» Федор Смолов женится на 17-летней внучке Ельцина
13-летняя разница в возрасте спортсмена не смущает.
13.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ей 18 в апреле. Почему тогда свадьба в следующем году? Обычно когда свадьбу назначают через год или просто откладывают в нашей стране - никакой свадьбы и не бывает!

  • #
    конечно,зачем ему лопырева,которая сама на охоте)))

  • #
    Не хочу учиться,а хочу жАниться) Вечная тема! А ей зачем,итак денег у Ельцыных с лихвой!


  • #
    Ой, какой дебил

    • > Домик-2645
      #
      Домик-2645, ну почему? продуманный Где тот футбол лет через 5 А состояние внучки будет только приумножа ться

      • > Зонтик-3305
        #
        Зонтик-3305,

    • > Домик-2645
      #
      Домик-2645, почему дебил?)) Скоро карьера закончится, а тут Жена такая. Вот он ее и ждёт с её младенчества))

    • > Домик-2645
      #
      Домик-2645, ее родня идиоты-девчонке надо жить молодежной жизнью и учебой заниматься-а они ее,как деревенскую девицу из бедной семьи,замуж выдают,в пользование,учитывая ее возраст

  • #
    Молодец, че. Сейчас карьеру сумасшедшую сделает. Но для начала ребенка постарается дурехе заделать.

    • > Кошка-9017
      #
      Кошка-9017, а может у них любовь? У него денег полно своих, да связей нет наверное, но с такими деньгами и связи появятся при необходимости.

  • #
    Ну а потом, после завершения спортивной карьеры можно и в политику податься, молодец)))

  • #
    Прямо как Кержаков)))

  • #
    Маша умная образованная девушка, знает несколько языков, ну зачем ей этот щелкунчик зубастый который кроме гы- гы-гы двух слов связать не может

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Чулпан Хаматова Чулпан Хаматова актриса театра и кино, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +