В Сети появился снимок Ольги Бузовой в объятиях нового бойфренда

Сестра рассекретила новые отношения артистки.
13 Мая 2017
Анна и Ольга Бузовы
Анна и Ольга Бузовы
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @annabuzova Instagram* Анны Бузовой

Сестра Ольги Бузовой, похоже, рассекретила новые отношения телеведущей. В микроблоге Анны появился снимок Ольги, стоящей в обнимку с таинственным незнакомцем. Интригующая подпись: «Моя счастливая Бузова!» добавила масла в огонь. Поклонники уверены, что Анна впервые показала нового ухажера Ольги.

О том, что в жизни Бузовой появился новый мужчина, заговорили еще неделю назад. В то время исполнительница отдыхала с подругой у моря, и поклонники заметили, что в комментариях к фото она стала оставлять загадочные послания, адресованные явно представителю мужского пола. Впрочем, сама Ольга пока что открыто не говорит о переменах в личной жизни. Не исключено, что мужчина, в объятиях которого Анна запечатлела свою сестру, может оказаться всего лишь её хорошим другом.

Между тем, после развода с Дмитрием Тарасовым Бузовой приписывали многих бойфрендов из мира шоу-бизнеса. Несомненно, самой громкой историей была её «дружеская» переписка с Дмитрием Нагиевым. А недавно ряды предполагаемых возлюбленных пополнил... Дима Билан! Он опубликовал трогательное совместное видео со скандальной телезвездой, спровоцировав тем самым слухи о начавшемся романе. Очевидно, в ближайшее время, стараниями фанатов, «женихом» Ольги будет становиться любой мужчина, оказавший ей хоть какой-то знак внимания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог