В Сети появилось новое фото сына Дмитрия Маликова

Сестра певца нянчится с племянником.
08 Апреля 2018
Инна Маликова с племянником
Инна Маликова с племянником
Фото: @innamalikova Instagram* Инны Маликовой

Инна Маликова встретила Пасху в гостях у старшего брата. В доме Дмитрия был организован праздничный завтрак по случаю Светлого праздника. У Инны выдалась прекрасная возможность повидать маленького племянника, появившегося на свет всего лишь два месяца назад. В соцсетях солистка ВИА «Самоцветы» опубликовала фото с Марком.

Чтобы не привлекать лишнего внимания, Инна показала снимок с племянником в сторис Инстаграма*, где кадр хранится всего лишь сутки. Ни Дмитрий, ни Елена, его жена, фотографиями с семейной встречи не поделились. Несмотря на то, что Маликов позиционирует себя блогером, транслировать в соцсети жизнь сына он не намерен. 

Между прочим, Маликовы предполагали, что им удастся сохранить рождение сына в тайне. Информация о родах суррогатной мамы просочилась в прессу случайно, что сильно расстроило супругов. Музыканту удалось скрыть от СМИ многолетнюю подготовку к появлению наследника. Лишь однажды в интервью Маликов проговорился, что мечтает о рождении мальчика и активно работает над этим. Вероятно, уже тогда шла подготовка к поиску идеальной суррогатной мамы для Марка. 

Кстати, родители, хотя и ждали много лет рождения сына, имя ему заранее выбрать не смогли. Лишь спустя месяц после появления на свет, его назвали Марком. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог