В Сети появилось фото Натальи Бардо с округлившимся животом

Актриса, по слухам, ждёт второго ребёнка.
15 Июля 2020
Наталья Бардо
Наталья Бардо
Фото: Личный архив

Свежий снимок Натальи Бардо навёл фанатов на мысль о том, что актриса ждёт второго ребёнка. В Сети появился кадр, на котором артистка позирует с музыкальным продюсером Игорем Смирновым. На фото у Натальи заметен небольшой округлившийся живот. Теперь поклонники гадают: то ли это свет во время съёмки неудачно упал, то ли актриса готовится подарить своему мужу Марюсу Вайсбергу второго ребёнка.

Заподозрить, что Бардо просто «отъелась» на карантине невозможно. Актриса очень требовательно относится к своему внешнему виду и следит за каждым лишним набранным граммом. Даже оставшись дома без работы, Наталья продолжала тренировки. Актриса делилась своими усилиями со звёзднымb друзьями, которые в тот момент налегали на домашнюю выпечку.

Бардо вряд ли будет давать комментарии о том, действительно ли она ждёт ребёнка. В первую беременность актриса скрывала своё «положение» практически до самых родов.

Весь прошлый год, напомним, пресса кипела сообщениями о проблемах в браке актрисы. Говорили, что режиссёр расстался с молодой женой и быстро нашёл ей замену. Впрочем, довольно скоро эти предположения были опровергнуты супругами. Они продолжили как ни в чём не бывало выходить вместе в свет и демонстрировать полную идиллию. Недавно в прессе появились новые сообщения о приближении пары к разводу. Якобы семейная жизнь Вайсберга с актрисой на самом деле является только видимостью и каждый давно живёт своей жизнью. Вот только беременность Натальи в эту картину никак не вписывается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог