«Я пока в шоке»: Кирилл Сафонов высказался о свадьбе своей дочери

Актер трогательно поздравил молодоженов.
09 Октября 2019
Фото: Instagram*
Кирилл Сафонов с дочерью
Кирилл Сафонов с дочерью
Фото: @kirill_safonov (Instagram* Кирилла Сафонова)

Дочь Кирилла Сафонова, Анастасия, вышла замуж за израильского бизнесмена Стивена Мерфи. О том, что любительских снимков свадьбе не было и не будет. Анастасия заявила сразу же. Невеста попросила гостей и  близких на свадьбе о том, чтобы они  отказались на время от средств коммуникаций и насладились вечером. 

Но сама не смогла удержаться и вскоре выставила у себя профессиональное фото со своим мужем, правда, сделанное со спины.

«Спасибо, что дал мне силу, в которой я не знала, что нуждаюсь, и мягкость, которой я не знала, что мне не хватает…» — написала дочь Сафонова. 

Анастасия и ее возлюбленный обручились еще два года назад. А теперь пара, наконец, стала официальными мужем и женой. Церемония бракосочетания прошла в Израиле. Одними из самых дорогих гостей на свадьбе Анастасии Сафоновой, дочери Кирилла Сафонова. были, конечно же, ее отец, Кирилл Сафонов с женой Сашей Савельевой и сыном Леоном.

Кирилл Сафонов написал трогательный пост. «Молодожёны! Я пока ещё в некотором шоке, и главные слова придут после, наверное, в Москве. Пока благодарю Господа и судьбу.Знакомьтесь, новая семья! Стивен и Анастасия Мерфи! Как же я вас люблю!»

А Саша Савельева поделилась с поклонниками видеороликом, который привел их в полный восторг. Певица с мужем, Кириллом Сафоновым и сыном Леоном в коляске прогуливаются по шикарной белой террасе. Позируют на фоне моря, а завершается ролик страстным поцелуем супругов.

«Выдавать замуж — занятие приятное» — подписала семейный ролик Савельева. Многие отметили, что блестящий наряд золотого цвета невероятно идет певице. И подчеркивает ее идеальную фигуру — всего через полгода после рождения первенца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог