В Сети появилась сенсационная версия ухода Бориса Корчевникова из «Прямого эфира»

Инсайдеры намекнули на утрату трудоспособности телеведущего.
19 Августа 2017
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: @b.korchevnikov Instagram* Бориса Корчевникова

Сегодня в СМИ появилась тревожная версия того, почему Борис Корчевников все же уступил место ведущего программы «Прямой эфир» Андрею Малахову. Как сообщается, увольнение Корчевникова могло быть связано с серьезными проблемами со здоровьем. По имеющейся информации инсайдера, в результате опухоли мозга Борис практически полностью потерял слух. Из-за этого у него возникали серьезные трудности во время съемок программы.

«Во время обострения его опухоли мозга Борис почти оглох, а надо было слушать команды режиссера и продюсера, которые во время съемок программы звучат в ушном мониторе, – цитирует инсайдера Dni.ru. – Тогда Борис сам собирался уйти из-за болезни, но его не отпустили. Сейчас ему лучше, как говорят».

Сам Борис слухи о своей болезни не комментирует. Лишь однажды он признался во время эфира, что у него была диагностирована опухоль мозга, к счастью, доброкачественная. Ему была проведена операция, и с тех пор Корчевников ни разу не жаловался прессе на плохое самочувствие. Не исключено, что слухи о его частичной глухоте могут оказаться неправдой. 

Напомним, что не так давно Корчевников получил другую работу — он возглавил православный телеканал «Спас». Путь Корчевникова к вере был долгим. «Я не всегда знал храм. И в Бога не всегда верил. Но, видно, и это надо прожить. Прожить себя без Бога. Чтобы, узнав Его однажды, никогда уже не хотеть вернуться. В ту дикую бессмыслицу и нищету, которая казалась даже упоительной, счастливой, успешной и влюбленной порой, цветной!» — рассказал недавно Борис.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог