В Сети появилась информация о трагедии в семье Охлобыстина

Актер прокомментировал слухи о том, что муж его дочери при смерти.
Иван Охлобыстин с дочкой — фото
Иван Охлобыстин с дочкой Евдокией
Фото: @psykero1477/instagram*

Накануне на странице дочки Ивана Охлобыстина появилось пугающее сообщение о страшной аварии. Якобы зятя известного актера — Георгия Батариели сбила машина. Сообщалось, что молодой человек сильно пострадал и ему нужна срочная операция. Внизу этой пугающей новости был прикреплен номер банковского счета для сбора средств.

Однако сам артист опроверг слухи о том, что кто-то из его семьи попал под колеса автомобиля. Охлобыстин объяснил, что сбор средств открыли мошенники, взломавшие аккаунт его дочери.

«Это неправда! Страницу взломали»,

— сказал Охлобыстин.

Позже на связь вышел сам Георгий. Он подтвердил, что с ним всё в порядке и в помощи он не нуждается. Муж Евдокии подчеркнул, что никогда не стал бы занимать деньги по знакомым. В случае крайней необходимости он скорее бы оформил кредит. «Мы живы-здоровы, у нас все в порядке. И помните: я никогда ни у кого денег не занимаю — у меня есть кредитки!» — сказал зять Охлобыстина.

Напомним, что Охлобыстин выдал дочь замуж в октябре прошлого года. Евдокия работает вместе со своим отцом, но по другую сторону камеры — администратором Глав­кино.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог