[AD]
ВИДЕО: в Сети опубликованы первые кадры венчания Пугачевой и Галкина
Супруги получили церковное благословение своего брака.
18.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Привычка венчаться....

    • > Колечко-5523
      #
      Колечко-5523, Сколько можно издеваться над православными?Мало того,что церковь используют вместо синагоги,так ещё и содомитов венчают.Когда церковь была отделена от политики её гораздо больше уважали и персонажей с нравственностью пылесоса,как мадам Певзнер,не венчали.

  • #
    Ей собороваться пора, а не в розовом венчаться. Видимо решили очередной раз прикрыть ******ство Масика. Пакость какая, правильно все больше людей перестает ходить в церковь. Честный батюшка их и на порог бы не пустил, содомитов этих.
    • Белладонна

      > Капелька-5943
      #
      Капелька-5943, полностью поддерживаю !!! 70 на носу ,а она все в фату рядится!!!Противно!

      • > Белладонна
        #
        Белладонна, фату? на голове штора

    • > Капелька-5943
      #
      Капелька-5943, если не можешь в своей жизни делать добра, то хотя бы не делай и не желай никому зла. Ведь что пожелаешь, то к тебе и вернется - непреложный закон жизни! Желаю Алле и Максиму долгих счастливых лет! Здоровья и Любви! Я верю, что это осмысленный и важный шаг для их семьи.

      • > Крести-4684
        #
        Крести-4684, примите срочно таблетки,которые вам прописал ваш психиатр . Таких "браков" в шоу-бизнесе гораздо больше,чем сможет выдержать ваш больной мозг. Вы наверно и в то,что Малахов муж Шкулевой верите. Вас даже не жалко.

        • > Туфелька-8501
          #
          Туфелька-8501, и Вам всего хорошего. А чтобы оскорбить человека, много ума не надо. Меня жалеть не надо, себя пожалейте.

      • > Крести-4684
        #
        Крести-4684, Боже, бред то какой Вы написали.

      • > Крести-4684
        #
        Крести-4684, чадо мое посмотрело это видео и сказала "сатанинский балл" к чему бы это?

    • > Капелька-5943
      #
      Капелька-5943, Вы к людям в Церковь ходите, что ли или к Богу? Если к людям, то, конечно, лучше не ходить в Храм.

    • > Капелька-5943
      #
      Капелька-5943, вы совсем не понимаете зачем люди в церковь ходят.И вот эта угроза, ах вы так, тогда я в церковь не приду, все равно что 'назло бабушке отморожу уши'.
  • куку

    #
    А с Киркоровым Алла развенчалась? Киркоров часто козырял тем фактом, что они с Пугачёвой в разводе, но до сих пор повенчаны.

    • > куку
      #
      куку, ей все можно, и 10 раз замуж выходить и венчаться—развенчаться и нимб святой носить.


  • #
    непонимаю, зачем гею венчаться, всё равно никто не верит в искреннюю любовь между ними...а с Киркоровым уже развенчаны судя по всему

    • > Чашка-4631
      #
      Чашка-4631, если уж и пишите комментарий, то хоть не надо обобщать, так и пишите "Я не верю". И у Аллы, и у Максима масса поклонников, которые с Вами не согласятся. Вы оскорбляете не только Аллу и Максима, но и тех многочисленных людей, которые их искренне любят и преклоняются перед их талантом.

      • > Крести-4684
        #
        Крести-4684, мои родственники почти все покоятся на Кузьминском кладбище, недалеко от могилы мамы Пугачевой , регулярно вижу ее поклонников, бедные больные на голову люди , с явными психическими диагнозами. Вы ,вероятно, из них.

        • > Туфелька-8501
          #
          Туфелька-8501, Вы врач психиатр? Или ясновидящая?

          • > Крести-4684
            #
            Крести-4684, а Вы психиатра ищите? И правильно. Он Вам как воздух нужен.

          • > Крести-4684
            #
            Крести-4684, а надо быть врачом,чтобы понять ,что люди ,поющие песни Пугачевой на могиле ее матери, глубоко больные?

            • > Пазл-7733
              #
              Пазл-7733, они серьёзно поют песни на могиле Ее матери ?

      • > Крести-4684
        #
        Крести-4684, преклоняйтесь, хоть лоб разбейте! Они оскорбили мое чувство верующего, например. Поклонская, где Вы?

        • > Розетка-3702
          #
          Розетка-3702, Поклонская молодец, кстати, но ее одну на всех не хватит. Тут надо вместе выступать против оскорблений чувств верующих. У мусульман такое немыслимо, почему мы , православные, допускаем такое.

      • > Крести-4684
        #
        Крести-4684, Интересно какой талант у пугачихи (посмешище) ? Галкин - полный отстой!

      • > Крести-4684
        #
        Крести-4684, это алла и максим оскорбляют чувства верующих. не место в храме фрикам, позорникам, изварщенцам

  • #
    Неужели это правда венчание ? В голове неукладывается , а дальше что

    • > Молния-2487
      #
      Молния-2487, А дальше - для пиара в отряд космонавтов записаться, денег хватит! Остальное все прошли )))

      • > Розетка-3702
        #
        Розетка-3702, под столом от вашего коммента)))))

      • > Розетка-3702
        #
        Ах-ха-ха-ха! Розетка-3702, молодец, 5 баллов!

      • > Розетка-3702
        #
        Розетка-3702, чего это "все"? А может через недельку объявят о беременности..тут на днях писали. что галкину какая то ясновидящая напророчила третьего ребенка.. прикольно, если от пугачевой.. Может в этот раз сама решит выносить из своих замороженных клеток.. будет клево! юмора у этой парочки хоть на что хватит..

  • #
    Что-то Филю не позвали венец держать. Переживает, наверно. Счастья молодым! 2EW5P

    • > Винт-6550
      #
      Винт-6550, ростом не вышел..гыы

  • #
    А как они могут венчаться, если Галкин некрещеный, а Пугачева венчана с Киркоровым. Церковные браки на самом деле не расторгают, повторное венчание - это фарс. зачем таким способом прикрывать ******-скандал. женился бы лучше на молодой любимой девушке, все же знают, что у него есть девушка сейчас любимая.
    • maxi

      > Конфетка-9931
      #
      Конфетка-9931,Галкин сказал, что покрестился 1,5года назад. А Пугачева типа "покаялась" за венчание с Филей)... но покаяние и развенчание не одно и тоже. Для попов сейчас только толщина кошелька важна, а не православные законы, если такую породию допускают.

    • > Конфетка-9931
      #
      Конфетка-9931, церковные браки расторгают, но должна быть очень веская причина, простое 'не сошлись характерами' здесь не прокатит.И супруг виноватый в расторжении церковного брака повторно венчан быть не может.

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, ну значится не она виноватая, хоть и сошлась с галкиным за 4 года до развода, а все равно - виноватый филя, раз ей выдали разрешение на повторное венчание

  • #
    Какое лицемерие, тьфу

  • #
    Стыд и позор, как можно венчать гея...

  • #
    Такое впечатление, что люди свечку держат и знают - крещён ли Максим или нет. а повторное Венчание возможно, если они понесли епитимью.Ранее Макс не венчался, а Алла за своё то Венчание. понесла епитимью.Так что всё у них будет хорошо. Воцерковяться вместе и дети их будут верующие.Молодцы они, друг друга поддерживают, а кто слюной злобной исходит, пусть сами в Храм сходят. Вы будто без греха...

    • > Бабочка-6884
      #
      Бабочка-6884, а Вы сами потому в храм ходите, что у Вас повышенное слюноотделение? Опытом здесь поделились?

      • > Кошка-8808
        #
        Кошка-8808, Бабочка просто очередной раз подтверждает последние исследования учёных об этой категории людей: кто, казалось бы должен быть спокойным, благостным и тд, зачастую оказываются агрессивнее остальных. Следовать принципам вообще необязательно, главное - знать заумные названия и поучать других)

    • > Бабочка-6884
      #
      Бабочка-6884, детям то для начала воцерковления,надо бы платочки на головы надеть, а то и Лиза,и Клава простоволосые. Привыкли в синагоге.
      • куку

        > Осьминожка-7579
        #
        Осьминожка-7579, Клавдия католичка. Для начала. А Лизе (как маленькой девочке) и незамужним девушкам разрешается в храме быть с непокрытой головой. Причём незамужняя, это не значит, что с мужчинами спит, но замуж не выходит. Целомудренным девушкам можно без платка в храме.

        • > куку
          #
          куку, Что за бред вы несете? Целомудренные или нет, неважно, надо носить в храм платок или чем угодно голову покрывать. Это правило. Не несите отсебятины. Это у мусульман целомудернная девушка, а вернее до начала месячных, может ходить без платка. Написали ерунду. Не знаете правил-молчите, "православная". Католицизм-это ересь, поэтому воспрещены совместные службы с католиками, это грех великий. Почитайте святых отцов, того же Паисия Святогорца сами, там всё написано подробно. ПОэтому не врите и не вводите людей в заблуждение, вы сами грешите и других в грех вводите, а за это отвечать придется. Также и за грех человекоугождения, когда вместо того, чтобы осудить грехи, вы клевещете на церковные законы и правила. Не знаете, не читали ничего-МОЛЧИТЕ, так лучше и для вас, и для окружающих.

        • > куку
          #
          куку, в храм без платка нельзя, во многих храмах при входе можно взять напрокат платок,если свой забыли . В брюках тоже нежелательно, но сейчас на это не очень ругаются, если только при монастырях заставляют платок как юбку повязать . Даже младенцам после крещения мальчикам голову модно не покрывать ,а девочкам обязательно .

    • > Бабочка-6884
      #
      Бабочка-6884, Епитимья-то что такое, знаете хоть? Это многолетний молитвенный подвиг, когда человека за смертные грехи не допускают к Причастию. Это долго. За смертные грехи год и более. И плюс к этому люди воздерживаются от всего. Меня удивляет, как люди, ничего не знающие, пытаются всех поучать. Я просто в ауте.

  • #
    А мне все равно, ******, не ****** и тд. Это ИХ выбор, значит это то, что ОНИ хотят. Давно живут вместе , есть прекрасные дети, ну и слава богу! На всех не угодишь никогда, даже если семья правильная и тд. Главное чтобы зла людям не причиняли, а остальное... Счастья им и вырастить детей!
    • куку

      > Ingahelena
      #
      Ingahelena, если это его природа, его натура, то это ему дано как испытание в жизни. И если он не потворствует своим желаниям, не занимается мужеложством, а пришел наконец-то к вере и понятию семьи, то честь ему и хвала.

      • > куку
        #
        куку, Замолчите! Содомия-тяжкий смертный грех. А вы действительно-ку-ку! Лечите голову и не лезьте с бредом своим. Читайте святых отцов, Евангелие, просвещайтесь. А то просто стыдно за вас. Содомия- не может быть природой. Это сатанинское извращение. Так по Библии. И за это ад! Ну куда вы лезете, если ничего не читали?Куда лезете с поучениями? Скромнее будьте, на попе сидите ровно.
        • uhu

          > Кексик-4399
          #
          Кексик-4399, эта куку всегда бред пишет - не удивляйтесь. Ее комменты не стоит принимать всерьез.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Началова Юлия Началова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +