В Сети обсуждают сильно поправившуюся звезду «Серебряного ландыша» Олесю Железняк

Актриса сильно изменилась со времен работы, после которой стала знаменитой.
Алиса Сушкина
|
12 Декабря 2020

Юлия Меньшова сняла в гримерной театра «Ленком» свою коллегу – Олесю Железняк. И сделала это из лучших побуждений, решив сообщить подписчикам официального Инстаграма* личную страницу подруги. «Инстаграм* мне дочь завела. Я сама не занимаюсь ей. Я там такая… С красными губами!» -ответила Юлии Олеся.

Обсуждают, однако, Интернет-пользователи совсем другое. Они были поражены, насколько изменилась Олеся, которую хорошо помнят по фильму «Ландыш серебристый» и сериалу «Сваты». А именно, насколько артистка прибавила в весе. «Плюс 30 килограммов, не меньше», — рассуждали они.

Возможно, причиной тому стал сценический костюм Олеси – бесформенная ночная рубашка с оголенными плечами, а еще ракурс. Большинство поклонников решили, что, скорее всего, причина того, что Олеся сильно поправилась – в злополучной пандемии Ковид-19. Ранее артистка рассказывала, что в карантине жила только на зарплату, которую ей не переставал платить театр, за что очень благодарна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог