В Сети обсуждают роман Рудковской с дизайнером Филиппом Плейном
Иван Ургант высмеял признание продюсера Димы Билана.
17.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какой нормальный самодостаточный мужик может хотеть жениться на Рудковской? О, ужас!

    • > Бабочка-5173
      #
      Бабочка-5173, Плющенко как попал в ее сети?

  • #
    Он младше и никогда не был женат.Только подружки.И никогда бы на Янке не женился.Смешно

    • > Молния-9951
      #
      Молния-9951, Он был женат, у него от первого брака есть сын.

  • #
    все время эта дура рудковская пытается примазаться к известным людям и показать, что она с ними на равных. идиотка конченная и плющ из этой же серии. что значит рабоче-крестьянское происхождение

    • > Конфетка-9582
      #
      Конфетка-9582, Конфетка-9582, Слушайте, голубую кровь почти в полном составе перебили ещё 100 лет назад. Дело не в происхождении, а в дебилизме определённых людей. Жаль, что у этих людей есть возможности высказываться публично и определенный вес в «обществе». Хотя, последние высказывания Плющенко наводят на определённые мысли относительно его умственных способностей.


  • #
    "...кутюрье познакомил ее даже со своими родителями и собирался на ней жениться, но в какой-то момент..." Яна проснулась и поняла, что всё это ей приснилось!

  • #
    Можно представить какой кайф испытывает Рудковская,когда просыпаясь по утрам видит рядом с собой длинный нос и немытые патлы мужа"красавчика"

    • > Корона-5495
      #
      Корона-5495, а он какой ее видит,представьте?))Оба красапеты))

  • #
    Бедная женщина, ей надо срочно бросать пить!

  • #
    В тексте то Плейн, то Плэйн. На самом деле он Пляйн)

  • #
    Как опасно дуракам иметь деньги

  • #
    Я верю Рудковской! Во-первых, у этого мужика может быть плохая память. Во-вторых, он не хотел признаваться в своих прошлых романах. В-третьих, просто не узнал Рудковскую на фото - все ее фото так отфотошоплены, что мама родная не узнает, не то что какой-то мужик. Яна, не сдавайся! :)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Вилкова Екатерина Вилкова актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +