В Сети обсуждают отца будущего ребенка Ольги Бузовой

Ксения Бородина выбрала донора для коллеги.
28 Ноября 2017
Ольга Бузова и Роман Гриценко
Ольга Бузова и Роман Гриценко
Фото: Социальные Сети

Хотя Ксения Бородина и заявила на днях, что не ругалась с Ольгой Бузовой, похоже, что звездные подруги всё-таки переживают серьезный кризис в отношениях. На съемках шоу «Дом-2» Ксения позволила себе «шпильку» в адрес коллеги. Она затронула самую болезненную тему для Ольги — отсутствие у неё детей, о которых она, как известно, давно мечтает.

Бородина подколола Бузову во время беседы с предполагаемым бойфрендом Ольги — Романом Гриценко. Собравшиеся гости в студии обсуждали серьезность намерений молодого человека. В студии прозвучали слова о том, что у Романа хорошие внешние данные: он высокий и красивый, мол, это будет в плюс его будущему потомству. На что Бородина живо отреагировала: «То есть Бузова может воспользоваться его сперматозоидами, правильно я поняла?» Поклонники Ольги очень недовольны поведением Бородиной. Они критикуют Ксению за то, что она «бьет» бездетной коллеге по самым больным точкам.

Кстати, во время записи программы прозвучали слова о том, что Ольга на самом деле не рассматривает Гриценко в качестве потенциального жениха. Более того, накануне в премьерном выпуске шоу «Бабий бунт» телезвезда заявила, что уже год (с развода с Дмитрием Тарасовым) ни с кем не имела близких отношений. Кстати, тот факт, что Первый канал предложил Ольге сотрудничество до сих пор вызывает недоумение у её хейтеров. Поклонники же сравнивают Бузову с Юлией Барановской, которая также попала на «главную кнопку» страны после болезненного разрыва с футболистом Андреем Аршавиным. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог