«Почему такая поза?» Голое фото Собчак озадачило фанатов

Телеведущая снова стала объектом критики пользователей.
10 Мая 2020

Известный фотохудожник Саша Гусов поделился в своем микроблоге снимком обнаженной Ксении Собчак. На фото, сделанном в 2009 году, Ксения сидит на корточках на стуле и закрывает интимные места руками. «Прекрасная Ксения Собчак», — подписал снимок Гусов.

Правда, поклонников откровенное фото звезды совсем не впечатлило, а некоторых даже разозлило. «Ну и что тут такого? Ну нафига вообще раздеваться, чтобы потом сворачиваться улиткой и прикрывать тряпочкой попу?», «Почему такая поза?», «Не понимаю я этих обнаженок», — высказались пользователи. Другие же, напротив, отметили, что фото получилось невероятно нежным и красивым ,а сама Ксения еще никогда не была настолько женственной.

Стоит  отметить, что супруг Собчак, Константин Богомолов, негативно относится ко всякого рода пикантным фото. Например, недавно один из фанатов прислал Ксении один из таких снимков. Телеведущая решила сохранить его, но фото попало на глаза супругу. В результате, тот устроил звезде сцену ревности и допрос с пристрастием. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог