В Сеть попало видео с Марией Горбань на позднем сроке беременности

Поклонники отметили, что актриса выглядит прекрасно.
07 Января 2020

Мария Горбань любит провоцировать своих поклонников. Она с удовольствием демонстрирует фигуру и даже выкладывает фото в обнаженном виде.

Но на этот раз она действительно удивила фанатов. Актриса поделилась видео, в котором показала себя на позднем сроке беременности. Многие решили, что Горбань снова можно поздравить с пополнением в семействе. Но оказалось, это архивное видео.

«Нет, ну на восьмом месяце беременности фигура и ноги были значительно лучше!» — написала Мария. И сообщила о том, что была бы не прочь снова стать мамой. «Всё, решено! Возвращаем фигуру. Срочноооо!!! Кирилл!!!» — обратилась актриса к своему мужу, Кириллу Зоткину.

«Пора уже!», «Это хорошая идея. Можно сыночка теперь!», «Беременность вам к лицу. Отлично выглядите!» — поддержали актрису поклонники.

Мария Горбань воспитывает 5-летнюю дочку Стефанию. Актриса рассказала, что никогда не была полной и даже во время беременности ухитрилась похудеть.

«Сейчас мой вес 53 килограмма при росте 172 сантиметра. А до родов я была немного крупнее: у меня были округлые бедра, пышная грудь. Меня ещё обвиняли в том, что я сделала пластику груди. Но когда похудела, все эти вопросы отпали. Я благодарна родителям за хорошую генетику, но тут есть и моя заслуга. А во время беременности я похудела на восемь килограммов. У меня был жуткий токсикоз, я ничего не ела», — рассказала актриса 7Дней.ru.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог